Seiko Discover More Edelstahl 41,2 mm SRPH87K1
GEHÄUSE AUS EDELSTAHL: Das Gehäuse aus Edelstahl ist robust und verleiht der Uhr einen edlen, silberfarbenen Glanz.
- Marke: Seiko
- EAN: 4954628245724
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B94DG4JB
- MPN: srph87k1
Preisspanne: 297,00€ - 330,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
297,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Seiko Discover More Edelstahl 41,2 mm SRPH87K1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 297,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | uhrenonline24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
330,00 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 333,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
christ.de
Seiko Discover More Edelstahl 41,2 mm SRPH87K1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 333,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay |
| AGB | https://www.christ.de/pages/christ/emptyServicePage.jsf?paragraphId=christ_agb_paragraph |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 130 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | blau |
Abmessungen
| Armbandbreite | 20.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 12.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 41.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Automatik |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Seiko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4954628245724, 8434103476165 |
| ASIN | B0B94DG4JB, B0B4X1V354 |
| MPN | srph87k1 |
| Erfasst am | 26.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Andere, Versand nach A |
GEHÄUSE AUS EDELSTAHL: Das Gehäuse aus Edelstahl ist robust und verleiht der Uhr einen edlen, silberfarbenen ...
Die japanische Marke Seiko aus Tokyo steht seit 1880 für höchste Präzision und Zuverlässigkeit. Mit der ersten Quarz-Armbanduhr revolutionierte sie 1969 die Uhrenindustrie. Die Seiko Quartz Astron war ihrer Zeit weit voraus und bot eine bis dahin unerreichte Ganggenauigkeit. Mit der großen Bandbreit ...
