American Tourister Urban Groove Rucksack 17l Yellow One Size
Materialzusammensetzung , 100 % recyceltes PET-Polyester, Material , recyceltes PET-Polyester, Materialart , Polyester, Materialeigenschaften , pflegeleicht, Größe , Einheitsgröße, Farbe , yellow, Optik , unifarben, Applikationen , Logoschriftzug, St ...
- Marke: American Tourister
- EAN: 5400520170606
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B5TZ9S12
- MPN: 143779/1924
Preisspanne: 35,96€ - 40,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,95 €*
-20%
35,96 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
American Tourister Urban Groove Rucksack 17l Yellow One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | TOP TWO online |
|---|
40,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
American Tourister Urban Groove Rucksack 17l Yellow One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff |
|---|
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Reisen, Freizeit, Beruf, Schule & Uni |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
Allgemein
| Modelljahr | 2022 |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | recyclebar |
Bauform
| Verschlussart | Rollverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Seitentaschen, Handyfach, Fronttasche, Flaschenhalter, Wertsachenfach, Innentasche, Organizer-Fach |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 17 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | American Tourister |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5400520170606 |
| ASIN | B0B5TZ9S12 |
| MPN | 143779/1924, 143779-1924 |
| Erfasst am | 26.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Materialzusammensetzung , 100 % recyceltes PET-Polyester, Material , recyceltes PET-Polyester, Materialart , Polyester, Materialeigenschaften , pflegeleicht, Größe , Einheitsgröße, Farbe , yellow, Optik , unifarben, Applikationen , Logoschriftzug, Stil , klassisch, Motiv , ohne Muster, Lieferumfang , 1 Rucksack, Schultertragegurt , ja, Schultertragegurtdetails , verstellbar, Rückendetails , gepolstert, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Anzahl Vordertaschen , 1 St., Vordertaschenverschluss , Reißverschluss, Vordertaschendetails , verschließbar, Anzahl Seitentaschen , 1, Seitentaschendetails , offen, Außenausstattung , Frontfach, gepolstere Schultergurte, Trangehenkel, Innenausstattung , Innenfach, Laptopfach , nein, Breite , 25 cm, Tiefe , 20 cm, Höhe , 36 cm, Volumen , 17 l, Gewicht , 400 g, Sportart , Laufen, Anzahl Teile , 1 tlg., Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , ...
Materialzusammensetzung , 100 % recyceltes PET-Polyester, Material , recyceltes PET-Polyester, Materialart , Polyester, Materialeigenschaften , pflegeleicht, Größe , Einheitsgröße, Farbe , yellow, Optik , unifarben, Applikationen , Logoschriftzug, Stil , klassisch, Motiv , ohne Muster, Lieferumfang ...
