B.K.Licht LED Deckenlampe 1 Stk. eckig 29x3 cm schwarz
Die LED RGB Deckenbeleuchtung wird per Fernbedienung gesteuert. Wählen Sie feste bunte Farben oder Farbwechsel, regulieren Sie die Helligkeit in Stufen oder wählen Sie neutralweißes Licht Ein indirekter Hintergrundbeleuchtungseffekt sorgt für eine sc ...
- Marke: B.K.Licht
- EAN: 4057722010110
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B744B7BQ
- MPN: bkl1553
Preisspanne: 39,99€ - 39,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,99 €*
-33%
39,99 €*
-33%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 45,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
B.K.Licht LED Deckenlampe 1 Stk. eckig 29x3 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
39,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
B.K.Licht LED Deckenlampe 1 Stk. eckig 29x3 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 29 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 29 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Memory-Funktion, Farbwechsler |
|---|---|
| Eigenschaften | Fernbedienung, Farbwechsler, dimmbar |
Gewicht
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1850 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch, retro, industrial |
|---|
Bauform
| Form | eckig, rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 15.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057722010110 |
| ASIN | B0B744B7BQ |
| MPN | bkl1553 |
| Erfasst am | 27.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Die LED RGB Deckenbeleuchtung wird per Fernbedienung gesteuert. Wählen Sie feste bunte Farben oder Farbwechsel, regulieren Sie die Helligkeit in Stufen oder wählen Sie neutralweißes Licht Ein indirekter Hintergrundbeleuchtungseffekt sorgt für eine schöne, indirekte Beleuchtung der Decke im Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur und Kinderzimmer Durch die RGBW Funktion der LED Wohnzimmerlampe sind feste Farben, automatische Farbwechsel mit dynamischen Übergang und eine neutralweiße Farbtemperatur von 4000 Kelvin möglich. Diese sind per Fernbedienung in der Helligkeit steuerbar. Die Farbwechsel sind auch in der Geschwindigkeit regulierbar Die Maße der Schlafzimmerlampe sind 290x30 mm (DxH). Damit hat das LED Panel eine sehr geringe Höhe. Mit 15 Watt und 1850 Lumen erzeugt die LED Wohnlampe viel ...
B.K.Licht I RGB LED Deckenlampe Rund I LED Panel ultraflach I Farbwechsel I RGBW Deckenleuchte dimmbar I indirekte Beleuchtung I Fernbedienung I Schwarz Die LED RGB Deckenbeleuchtung wird per Fernbedienung gesteuert. Wählen Sie feste bunte Farben oder Farbwechsel, regulieren Sie die Helligkeit in St ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Neutralweiß, Eigenschaften , dimmbar, Funktionen , RGB, Funktionsweise , Fernbedienung, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Fernbedienung, Maßanga ...
