Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
GORENJE R619DAXL6 Kühlschrank AdaptTech Das sensorgesteuerte AdaptTechKühlsystem mit Memory-Funktion sorgt für ein optimales Klima im Kühlschrankinnenraum. Ein elektronisches Programm registriert, wann und wie oft die Kühlschranktür geöffnet wird. Di ...
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838782649592
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B5T9YXLD
- MPN: 2825814
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 532,04€ - 972,05€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 532,04 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Quelle
Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 555,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 555,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 594,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gorenje R619DAXL6 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 69,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.042,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Temperaturanzeige, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 66.3 cm |
| Funktionen | Memory-Funktion, Feuchteregulierung, Schnellkühlen, Eco-Modus, dynamische Kühlung, elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| EPREL ID | 1278612 |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 98 kWh |
| Anschlusswert | 80 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 44.10 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 220.50 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Temperaturalarm, Warnsignal bei Fehler |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 398 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 398 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Mitgeliefertes Zubehör | Flaschenhalter |
|---|
| Herstellerfarbe | grau metallic strukturiert |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Gesamtgewicht | 63 kg |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838782649592 |
| ASIN | B0B5T9YXLD |
| MPN | 2825814, 741247, 1880934, r619daxl6 |
| Erfasst am | 28.07.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
