Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
GORENJE R619EEW5 Kühlschrank, Weiß SuperCool - Schnelle Abkühlung nach dem Wocheneinkauf Eine konstante Temperatur im Kühlschrank ist sehr wichtig. Wenn der Kühlschrank nach einem Großeinkauf befüllt wird, sorgt die SuperCool-Funktion für eine Redukt ...
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838782637896
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B8D51D6T
- MPN: 2836646
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 436,00€ - 528,99€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 485,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Alternate
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 69,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 528,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 513,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 571,66 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 528,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 66.3 cm |
| Funktionen | Feuchteregulierung, Schnellkühlen, Eco-Modus, dynamische Kühlung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| EPREL ID | 1273626 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 123 kWh |
| Anschlusswert | 39 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 55.35 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 276.75 EUR |
| Nutzinhalt Kühlraum | 398 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 398 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtgewicht | 60 kg |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838782637896 |
| ASIN | B0B8D51D6T |
| MPN | 2836646, 740845, 1868367, 3838782637896 |
| Erfasst am | 28.07.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
