Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838782576263
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 20009404
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 177,19€ - 339,48€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 177,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Quelle
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 190,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 226,40 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 100,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Gefrierfach, höhenverstellbare Füße, Gemüseschublade |
|---|
| Breite | 47.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.2 cm |
| Tiefe | 44.8 cm |
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| EPREL ID | 1125520 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 125 kWh |
| Anschlusswert | 75 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 56.25 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 281.25 EUR |
| Nutzinhalt Gefrierraum | 7 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 75 l |
| Gesamtnutzinhalt | 82 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | oben |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eiswürfelbehälter, Flaschenhalter |
|---|
| Gefrierklasse | 3 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Kühlungsart | Kompressor |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Lagerzeit Störung | 5 h |
|---|
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838782576263 |
| MPN | 20009404 |
| Erfasst am | 28.07.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Gorenje RB39EPW4 Kühlschrank (82 l, 842 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
