HJH Office Porto Max High Leder schwarz
Rückenlehne und Sitzfläche in Leder, Aluminium-Designer-Fußkreuz Einstellbare Lendenwirbelstütze, Sitztiefenverstellung Synchronmechanik, 4-fach arretiertbar; Sitztiefe von 44 - 49 cm einstellbar 3-fach verstellbare Armlehnen: in der Höhe, horizontal ...
- Marke: HJH Office
- EAN: 4260284084905
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00D38UTWU
- MPN: 657270
- Gesamtnote: 40 / 100
Preisspanne: 449,90€ - 487,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
479,90 €*
-6%
449,90 €*
-6%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 455,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-RABATT-30)
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
HJH Office Porto Max High Leder schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 455,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
479,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HJH Office Porto Max High Leder schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 479,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
479,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HJH Office Porto Max High Leder schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 479,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
479,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 485,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HJH Office Porto Max High Leder schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 485,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hjhoffice |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
487,20 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 493,19 €*
Lieferbar: 6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mömax
HJH Office Porto Max High Leder schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 493,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 40 / 100 |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Chefsessel |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | ergonomisch |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 16 kg |
|---|
Eignung
| Max. Körpergröße | 190 cm |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 110 kg |
Abmessungen
| Sitztiefe | 49 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 58 cm |
| Gesamthöhe | 113 cm |
| Sitzbreite | 49 cm |
| Länge Rückenlehne | 55 cm |
Zeit
| Tägl. Nutzungsdauer | 8 h |
|---|
Ausstattung
| Sitztechnik | Sitzhöhenverstellung, Sitztiefenverstellung, Synchronmechanik |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Leder, Polyurethan |
|---|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
Produktdaten
| Marke | HJH Office |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260284084905 |
| ASIN | B00D38UTWU |
| MPN | 657270, 001918008801 |
| Erfasst am | 11.07.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Rückenlehne und Sitzfläche in Leder, Aluminium-Designer-Fußkreuz Einstellbare Lendenwirbelstütze, Sitztiefenverstellung Synchronmechanik, 4-fach arretiertbar; Sitztiefe von 44 - 49 cm einstellbar 3-fach verstellbare Armlehnen: in der Höhe, horizontal und radial Stufenlos höhenverstellbare Kopfstütze, individuell in Neigung und Höhe ...
Komfort, der begeistert – und Ergonomie, die den Arbeitsalltag spürbar angenehmer macht. Der hochwertige Profi-Bürostuhl PORTO MAX HIGH verbindet edles Design mit durchdachter Funktionalität und bietet die perfekte Grundlage für produktives Arbeiten. Ob im
Profi-Chefsessel - Hervorragend in Technik und Design Synchronmechanik 4-fach arretierbar Einstellbare Lendenwirbelstütze Rückenlehne und Sitzfläche in Leder Sitztiefe von 44 - 49 cm einstellbar 3-fach verstellbare Armlehnen: in der Höhe, horizontal und radial Stufenlos höhenverstellbare Kopfstütze, ...
Profi Bürostuhl Porto Max High Schwarz Den beliebten Porto Max High gibt es nun auch in der Vollleder-Ausstattung. Der hochwertig verarbeitete Profi-Bürostuhl bietet viele tolle Features. Darunter eine einstellbare Lendenwirbelstütze, die auch über längere Zeit die nötige Unterstützung bietet und so ...
Stufenlose Sitzhöhen- und Sitztiefenverstellung und eine vierfach arretierbare Lendenwirbelstütze - das ist der Drehstuhl PORTO MAX HIGH von MID.YOU. Er misst rund 59 x 117 x 49 cm (B x H x T) und bringt eine Kombi aus Echtlederbezug und Lederlook, verstellbare Armlehnen und eine Kopfstütze mit. Die ...
