Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Feuchteregulierung, Schnellkühlen, Eco-Modus und elektr. Temperaturregelung. Zusätzlich genannt werden die Farbe g ...
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838782637902
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B88PK5W5
- MPN: 740846
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 429,00€ - 573,82€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | high-quality-store-dortmund |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 484,15 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 220,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 746,68 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau)
| Lieferzeit | 2-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 603,77 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | höhenverstellbare Füße |
|---|
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 66.3 cm |
| Funktionen | Feuchteregulierung, Schnellkühlen, Eco-Modus, elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Standgerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 1278608 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 123 kWh |
| Anschlusswert | 39 W |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 55.35 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 276.75 EUR |
| Nutzinhalt Kühlraum | 398 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 398 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Mitgeliefertes Zubehör | Flaschenhalter |
|---|
| Herstellerfarbe | grau metallic strukturiert |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Gesamtgewicht | 60 kg |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838782637902 |
| ASIN | B0B88PK5W5 |
| MPN | 740846 |
| Erfasst am | 30.07.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Gorenje R619EES5 Kühlschrank (398 l, 1850 mm hoch, Grau) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Feuchteregulierung, Schnellkühlen, Eco-Modus und elektr. Temperaturregelung. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau metallic strukturiert.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
