Renkforce RF-PCR-350 Externer Speicherkartenleser USB-A (USB 3.0) Schwarz
Lesegerät für unterschiedliche Speicherkarten, unter anderem CF, CF II, MD, MS, MS-Pro, MS-DUO, MS-PRO-DUO, MS-MG, MS-PRO-MG, MS-ROM, SD, MMC, MMCII, Mini-SD, RS-MMC, Micro SD, XD und M2. Plug and Play auf dem Computer oder Laptop mit einem Standard- ...
- Marke: Renkforce
- EAN: 4064161219523
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BKWBBG4H
- MPN: rf-5173664
Preisspanne: 23,99€ - 34,31€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Renkforce RF-PCR-350 Externer Speicherkartenleser USB-A (USB 3.0) Schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Renkforce RF-PCR-350 Externer Speicherkartenleser USB-A (USB 3.0) Schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Renkforce RF-PCR-350 Externer Speicherkartenleser USB-A (USB 3.0) Schwarz
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Renkforce RF-PCR-350 Externer Speicherkartenleser USB-A (USB 3.0) Schwarz
| Lieferzeit | 12-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,31 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0 |
|---|
| Breite | 9.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.2 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Produkttyp | externer Kartenleser |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, USB-Kabel |
|---|
| Lesetransferrate | 5 Gb/s |
|---|
| Speicherkartentyp | CompactFlash, Memory Stick, RS-MMC, SD, MMC, microSD |
|---|
| Marke | Renkforce |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064161219523 |
| ASIN | B0BKWBBG4H |
| MPN | rf-5173664 |
| Erfasst am | 31.07.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
