MCA living Oskar 80 x 76 x 80 cm beige
Produktdetails Modell , Oskar, Markeninformationen , MCA living, Details Tischplatte , fest montiert, Farbe Farbe Tischplatte , Kernbuche, Farbe Gestell , Kernbuche, Farbe , Kernbuche, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , 4-Fuß-Gestell, Maßangaben ...
- Marke: MCA living
- EAN: 4051833264523
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001700012403
Preisspanne: 164,90€ - 239,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
164,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
MCA living Oskar 80 x 76 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | furnhaus |
|---|
179,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 184,95 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
MCA living Oskar 80 x 76 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
199,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MCA living Oskar 80 x 76 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | furnhaus24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
203,40 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
MCA living Oskar 80 x 76 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 203,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
299,00 €*
-20%
239,00 €*
-20%
Kostenloser Versand
Gutschein: TRENDS26
Lieferbar: 10 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
MCA living Oskar 80 x 76 x 80 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 10 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 76 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Holz, Massivholz |
|---|---|
| Holzart | Kernbuche |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, geölt |
Allgemein
| Produkttyp | Küchentisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern, schlicht |
|---|
Bauform
| Tischform | quadratisch |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCA living |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051833264523 |
| MPN | 001700012403, osf80rkb |
| Erfasst am | 15.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Modell , Oskar, Markeninformationen , MCA living, Details Tischplatte , fest montiert, Farbe Farbe Tischplatte , Kernbuche, Farbe Gestell , Kernbuche, Farbe , Kernbuche, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , 4-Fuß-Gestell, Maßangaben Breite , 80 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 76 cm, Breite Tischplatte , 80 cm, Höhe Tischplatte , 76 cm, Höhe bis Tischunterkante , 74 cm, Stärke Tischplatte , 2 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 21 kg, Material Material Tischplatte , FSC®-zertifizierter Massivholz, Material Gestell , FSC®-zertifiziertes Massivholz, Holzart , Buche, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Optik/Stil Oberflächenbehandlung Tischplatte , geölt, Beleuchtung Modellbezeichnung , Oskar, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferzustand , teilmontiert, nur Füße zu montieren, Anzahl Packstücke , 1, Wissenswertes Herstellergarantie , 2 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Wissenswertes , 4 vollmassive Tischbeine Abgerundete Ecken und Kanten Durchgehende Tischplatte Einfache Montage FSC®-zertifiziertes Massivholz Massivholztisch in Kernbuche geölt Tischplattenstärke ca. 2 cm, ...
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , FSC-Zertifiziertes Massivholz, Anzahl Schubladen , 0 St., Art Gestell , 4-Fuß-Gestell, Art Füße , 4 Füße, Eigenschaften , geölt, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material Tischplatte , Massivholz, Material Gestell , Massivho ...
Produktdetails: Modell: Oskar, Markeninformationen: MCA living, Details Tischplatte: fest montiert, Ausstattung & Funktionen: Art Gestell: 4-Fuß-Gestell, Maßangaben: Breite: 80 cm, Tiefe: 80 cm, Höhe: 76 cm, Breite Tischplatte: 80 cm, Höhe Tischplatte: 76 cm, Höhe bis Tischunterkante: 74 cm, Stärke ...
Unser Produkt Woodford Esstisch Rudolf gibt es in den Farben: holzfarben Der Hersteller Woodford ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 80 cm Höhe: 76 cm Produkt-Highlights: . - Natürlicher, zeitloser Look. - Stabiles, pflegeleichtes Material. - Abgerundete Tis ...
Unser Produkt Woodford Esstisch Rudolf gibt es in den Farben: holzfarben - Der Hersteller Woodford ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 80 cm · Höhe: 76 cm · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Wil ...
