Briloner Slim LED Deckenleuchte 2 Rund Schwarz
Innovatives Design: Das weiße LED Panel ist mit einer Höhe von 3 cm sehr flach. Perfekt für modern gestaltete Küchen, Flure und Büros. Maße: 480x30mm (DxH) Neutralweiße Farbtemperatur: Neutralweißes Licht mit 4.000 Kelvin sorgt für eine tageslichtähn ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707422112
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B7WMRRMN
- MPN: 3428-015
Preisspanne: 49,95€ - 53,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 54,90 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner Slim LED Deckenleuchte 2 Rund Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
53,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 58,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner Slim LED Deckenleuchte 2 Rund Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | globus-baumarkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 48 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 48 cm |
| Höhe | 3 cm |
Farbe
| Farbe | gold, schwarz, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3500 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 30.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707422112 |
| ASIN | B0B7WMRRMN |
| MPN | 3428-015 |
| Erfasst am | 21.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Innovatives Design: Das weiße LED Panel ist mit einer Höhe von 3 cm sehr flach. Perfekt für modern gestaltete Küchen, Flure und Büros. Maße: 480x30mm (DxH) Neutralweiße Farbtemperatur: Neutralweißes Licht mit 4.000 Kelvin sorgt für eine tageslichtähnliche Beleuchtung, die eine ideale Arbeitsatmosphäre in Home Office und Haushalt ermöglicht Indirekter Hintergrundbeleuchtungseffekt: Das LED Backlight sorgt durch die LEDs auf der Rückseite der Deckenbeleuchtung für eine indirekte Beleuchtung der Wohnraumdecke Hell und langlebig: Die verbaute LED-Technologie sorgt bei dieser Bürolampe mit 30 Watt und 3500 Lumen für eine starke Beleuchtung Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umgebendes Produkt. Umgebende Produkte sind Leuchten, die zur separaten Überprüfung der enthaltenen Lichtquelle(n) zerlegt werden können. Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse ...
Produktdetails Lichtfarbe , Neutralweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Maßangaben Gewicht , 1,431 kg, Farbe & Material Farbe , goldfarben, Technische Daten Modellbezeichnung , 3428015, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , Umgebenes Prod ...
