REV Ritter Sprechanlage Quattroline Video Colour 1-Familienhaus silber
REV Ritter Sprechanlage Quattroline Video Colour 1-Familienhaus silber ist ein Produkt vom Typ Video-Türsprechanlage. Das Display nutzt farbig und TFT.
- Marke: REV Ritter
- EAN: 4006341669841
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0018BETE8
- MPN: 003016108
Preisspanne: 169,90€ - 209,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
169,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
REV Ritter Sprechanlage Quattroline Video Colour 1-Familienhaus silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ifixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
209,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
REV Ritter Sprechanlage Quattroline Video Colour 1-Familienhaus silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Video-Türsprechanlage |
|---|
Display
| Display-Typ | farbig, TFT |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.40" |
Konnektivität
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Komplettset |
|---|
Abmessungen
| Tiefe Innengerät | 26 mm |
|---|---|
| Breite Außengerät | 115 mm |
| Höhe Außengerät | 225 mm |
| Höhe Innengerät | 225 mm |
| Breite Innengerät | 115 mm |
| Tiefe Außengerät | 26 mm |
Bauform
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
Anschlüsse
| Anschlussadern | 2 |
|---|
Eignung
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
|---|
Energiemerkmale
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|---|
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
Material
| Außeneinheitsmaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
Farbe
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|---|
| Inneneinheitsfarbe | silber |
Produktdaten
| Marke | REV Ritter |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006341669841 |
| ASIN | B0018BETE8 |
| MPN | 003016108 |
| Erfasst am | 05.09.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
REV Ritter Sprechanlage Quattroline Video Colour 1-Familienhaus silber ist ein Produkt vom Typ Video-Türsprechanlage. Das Display nutzt farbig und TFT.
REV Sprechanlage Quattroline Video Colour Silber Produktmerkmale: - 3,4 Zoll TFT Farb-Monitor - Hörerlose Freisprechanlage - Klingellautstärke 2-stufig einstellbar - Beleuchtetes Namensschild - verschiedene Klingeltöne wählbar - Extrem flach - nur 26 mm - Blaue LEDs als optische Anzeige - Knopf für ...
