Primaflor Katzen-Kratzmatte SISALLUX 160 x 240 cm beige
Produktdetails Farbe , hellbeige, Optik , uni, Anwendungszweck , Krallenpflege, Tierart , Katzen, Material Material , Sisal, Maßangaben Breite , 160 cm, Höhe , 0,6 cm, Länge , 240 cm, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg.,
- Marke: Primaflor
- EAN: 4056281130413
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 121,81€ - 121,81€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
121,81 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 127,76 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
baur.de
Primaflor Katzen-Kratzmatte SISALLUX 160 x 240 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,76 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
121,81 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Primaflor Katzen-Kratzmatte SISALLUX 160 x 240 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Kratzbrett |
|---|
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Länge | 240 cm |
| Max. Höhe | 240 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kratzecke |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Primaflor |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4056281130413 |
| Erfasst am | 07.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Farbe , hellbeige, Optik , uni, Anwendungszweck , Krallenpflege, Tierart , Katzen, Material Material , Sisal, Maßangaben Breite , 160 cm, Höhe , 0,6 cm, Länge , 240 cm, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 ...
Die SISALLUX Katzenkratzmatte besteht aus 100% Naturfasern und hat eine Gesamthöhe von 6mm. Die robuste Katzenkratzmatte SISALLUX ist vielseitig verwendbar. Sie kann sowohl auf den Boden gelegt, als auch an der Wand zum Schutz der Tapeten, angebracht werden. Diese Sisalmatte besteht aus strapazierfä ...
Produktdetails Farbe , hellbeige, Optik , uni, Anwendungszweck , Krallenpflege, Tierart , Katzen, Material Material , Sisal, Maßangaben Breite , 160 cm, Höhe , 0,6 cm, Länge , 240 cm, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg.,
