KitchenAid Multi-Ply Edelstahlpfanne 22 cm
KitchenAid CC006024-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, 220 °C, Edelstahl, 22 cm KitchenAid CC006024-001. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Edelstahl. Durchmesser: 22 cm, Breite: 236 mm, Tiefe: 128 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). En ...
- Marke: KitchenAid
- EAN: 4894871004795
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B6G48TK5
- MPN: cc006024-001
Preisspanne: 109,90€ - 119,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
109,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
KitchenAid Multi-Ply Edelstahlpfanne 22 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc-home |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
119,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
KitchenAid Multi-Ply Edelstahlpfanne 22 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
119,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
KitchenAid Multi-Ply Edelstahlpfanne 22 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | HeNa |
|---|
Abmessungen
| Breite | 23.6 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 22.0 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber, weiß, mehrfarbig |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Induktionskochfeld |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, backofenfest |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 220 °C |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 3.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | KitchenAid |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4894871004795 |
| ASIN | B0B6G48TK5 |
| MPN | cc006024-001 |
| Erfasst am | 10.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
KitchenAid CC006024-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, 220 °C, Edelstahl, 22 cm KitchenAid CC006024-001. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Edelstahl. Durchmesser: 22 cm, Breite: 236 mm, Tiefe: 128 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Enthält nicht: ...
Die Multi-Ply-Edelstahlkollektion von KitchenAid steht für Stil und langlebige Leistung mit einer wunderschönen gebürsteten Oberfläche. Ein Aluminiumkern sorgt für eine gleichmässige Wärmeverteilung. Innovative Funktionen für perfekte Kochergebnisse: kühl bleibende Griffe aus gegossenem Edelstahl, g ...
Material Material Topf , Kunststoff, Material Beschichtung , Edelstahl, Produktdetails Herdart , Induktion Glaskeramik Massefeld Gas, Ausstattung , 1x Chefs Pfanne Kasserolle (22cm) 1x Bedienungsanleitung, Fassungsvermögen , 3 l, Eigenschaften , Mehrschichtiger Edelstahl Langlebiger gewölbter Rand V ...
