Jockenhöfer Hocker Salerno 119 x 47 x 100 cm Blau
Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Wellenunterfederung, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 119 cm, Höhe , 47 cm, Tiefe , 100 cm, Material Material Füße , Kunststoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Material ...
- Marke: Jockenhöfer
- EAN: 5902955005046
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 303,99€ - 379,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
449,99 €*
-32%
303,99 €*
-32%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 343,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 13438
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Jockenhöfer Hocker Salerno 119 x 47 x 100 cm Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 343,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
379,99 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 419,94 €*
Lieferbar: lieferbar in 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Jockenhöfer Hocker Salerno 119 x 47 x 100 cm Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 419,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1.19 m |
|---|---|
| Höhe | 0.47 m |
| Länge | 1.00 m |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Bezugsstoff | Baumwolle, Polyester |
Allgemein
| Produkttyp | Sitzhocker |
|---|
Produktdaten
| Marke | Jockenhöfer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5902955005046 |
| Erfasst am | 07.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Wellenunterfederung, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 119 cm, Höhe , 47 cm, Tiefe , 100 cm, Material Material Füße , Kunststoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Material Untergestell , Holzwerkstoff, Materialzusammensetzung , Korpus/Basismaterial: 97% Polyester, 3% Baumwolle. Sitzfläche: 97% Polyester, 3% Baumwolle, Bezug , Flachgewebe, Farbe Farbe , blau, Lieferung & Montage Lieferzustand , teilmontiert, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Niederländisch (NL) Polnisch (PL) Rumänisch (RO) Russisch (RU) Slowakisch (SK) Tschechisch (CS) Türkisch (TR) Ungarisch (HU), Wissenswertes Herstellungsland , Made in Europe, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Ausstattung & Funktionen: Art Polsterung: Wellenunterfederung, Maßangaben: Hinweis Maßangaben: Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite: 119 cm, Höhe: 47 cm, Tiefe: 100 cm, Material: Material Füße: Kunststoff, Material Korpus: Holzwerkstoff, Material Untergestell: Holzwerkstoff, Materialzusammensetzung: ...
Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Wellenunterfederung, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 119 cm, Höhe , 47 cm, Tiefe , 100 cm, Material Material Füße , Kunststoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Material Untergestell , Holzwerkstoff, Materialzusammensetz ...
