Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch)
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Schnellgefrieren, Schnellkühlen und elektr. Temperaturregelung.
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005321537
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BDXT68WV
- MPN: kil32nse0
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 461,36€ - 620,00€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 54,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 516,35 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Ellerbrock-shop.de
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 534,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.ellerbrock-shop.de/shop_content.php?coID=3 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 542,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | golden-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 575,96 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 616,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch)
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 620,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Gefrierfach |
|---|
| Breite | 54.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 102.1 cm |
| Tiefe | 54.8 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Funktionen | Schnellgefrieren, Schnellkühlen, elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| EPREL ID | 769777 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 145 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 65.25 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 326.25 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 15 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 132 l |
| Gesamtnutzinhalt | 147 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Schlepptür |
| Gefrierfachanordnung | oben |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eiswürfelbehälter, Eierbehälter |
|---|
| Gefriervermögen 24h | 3 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Gesamtgewicht | 33.8 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Lagerzeit Störung | 10 h |
|---|
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005321537 |
| ASIN | B0BDXT68WV |
| MPN | kil32nse0 |
| Erfasst am | 25.08.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Bosch Serie 2 KIL32NSE0 Einbaukühlschrank (147 l, 1021 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Schnellgefrieren, Schnellkühlen und elektr. Temperaturregelung.
