Avision AD340GWN
Contact Image Sensor (CIS) - 600dpi - USB 3.2 / Tagesvolumen bis zu 8.000 Seiten - Unterstützt: Win XP / Vista / Win 7 / Win 8 / Win 10 /Win 11 Scangeschwindigkeit 40ppm/80ipm in Farbe, Graustufe und Monochrom (300 dpi) / Verarbeitet Papierstärken vo ...
- Marke: Avision
- EAN: 4713494651806
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BRQGL7PC
- MPN: 000-0992-02g
Preisspanne: 412,14€ - 569,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
412,14 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Avision AD340GWN
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 412,14 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
569,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Avision AD340GWN
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 569,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sredvservice |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 28.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 45.7 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | netzwerkfähig, Duplex-Scan |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.25 kg |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | Ethernet, USB, WLAN, USB 3.0 |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | Display |
|---|
Optik
| Sensortyp | CIS |
|---|
Medien & Formate
| Dateiformate | BMP, GIF, JPEG, PDF, PNG, TIFF, TXT, RTF |
|---|---|
| Medienformate | A4 |
Leistungsmerkmale
| Autom. Dokumenteneinzug | 50 Seiten |
|---|
Produktdaten
| Marke | Avision |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4713494651806 |
| ASIN | B0BRQGL7PC |
| MPN | 000-0992-02g |
| Erfasst am | 27.08.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Contact Image Sensor (CIS) - 600dpi - USB 3.2 / Tagesvolumen bis zu 8.000 Seiten - Unterstützt: Win XP / Vista / Win 7 / Win 8 / Win 10 /Win 11 Scangeschwindigkeit 40ppm/80ipm in Farbe, Graustufe und Monochrom (300 dpi) / Verarbeitet Papierstärken von 27g bis 413 g/m2 Mit der Ultraschall-Mehrfacherkennung meldet der Einzugsscanner überlappendes Papier mit unterschiedlichen Papierstärken durch einen Warnzeichen Die AD340GWN -Serie ist mit TWAIN- und ISIS-Treibern ausgestattet und wird mit einer Reihe leistungsstarker Softwareanwendungen wie Avision Button Manager, AVScan X und PaperPort geliefert. Die AD340GWN-Serie ist einfach über das LCD-Display und die Tasten auf dem Panel zu bedienen. Durch Auswahl Ihres Ziels und Drücken der Schaltfläche "Scannen" kann der Scan durchgeführt und das gescannte Bild an Ihre angegebene Zielanwendung wie E-Mail, Drucker oder Ihre favorisierte Bildbearbeitungssoftware gesendet ...
Der Avision AD340GWN A4 Dokumentenscanner ist ein leistungsstarkes Gerät, das für die effiziente Digitalisierung von Dokumenten konzipiert wurde. Mit einer beeindruckenden Scangeschwindigkeit von bis zu 40 Seiten pro Minute ermöglicht dieser Scanner eine schnelle und zuverlässige Verarbeitung von A4 ...
