Marshall Stanmore III Black
Raumfüllender Sound Stanmore III hat ein noch breiteres Klangbild als sein Vorgänger und bietet raumfüllenden Marshall Sound für ein noch umfassenderes Sounderlebnis. Diese neue Stanmore-Generation verfügt über nach außen abgewinkelte Hochtöner und ü ...
- Marke: Marshall
- EAN: 7340055385121
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09GYPYYBQ
- MPN: 2812693
- Gesamtnote: 99 / 100
Preisspanne: 245,94€ - 590,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
245,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar-am nächsten Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Marshall Stanmore III Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar-am nächsten Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 245,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
257,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
coolblue
Marshall Stanmore III Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 257,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
294,20 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Marshall Stanmore III Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 294,20 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
329,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Marshall Stanmore III Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 329,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
329,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Marshall Stanmore III Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 329,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
590,99 €*
Versand: 12,99 €
Gesamtpreis: 603,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Marshall Stanmore III Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 12,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 603,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | parisshop |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 99 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, analoger Audio-Eingang (Cinch) |
|---|
Zeit
| Betriebszeit | 12 h |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.5 cm |
| Tiefe | 18.5 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, Equalizer, Ein-/Ausschalter, Bedientasten |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4700 g |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil, Akku |
|---|
Audio/Video
| Ausgangspegel | 101 dB |
|---|---|
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
| Max. Ausgangsleistung | 90 W |
| Lautsprecherprinzip | Bassreflex |
Lieferumfang
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Marshall |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7340055385121 |
| ASIN | B09GYPYYBQ |
| MPN | 2812693, 1006010 |
| Erfasst am | 24.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Post/DHL, Andere, Hermes |
Raumfüllender Sound Stanmore III hat ein noch breiteres Klangbild als sein Vorgänger und bietet raumfüllenden Marshall Sound für ein noch umfassenderes Sounderlebnis. Diese neue Stanmore-Generation verfügt über nach außen abgewinkelte Hochtöner und überarbeitete Waveguides, um einen gleichbleibend soliden Sound zu liefern, der so umfangreich ist, dass er im ganzen Raum erlebt werden kann. Darüber hinaus bietet Stanmore III Dynamic Loudness, die die tonale Balance des Sounds anpasst, damit deine Musik bei jeder Lautstärke brillant klingt. Koppeln, abspielen, los geht's Stanmore III ist ein unkomplizierter Lautsprecher, der ohne aufwändiges Einrichten sofort einsatzbereit ist – einfach verbinden und Musik abspielen. Du findest alles, was du brauchst, direkt auf der Anlage, sodass du deine Musik ganz einfach steuern kannst, ohne ein gekoppeltes Mobilgerät aufzugreifen. Bluetooth der nächsten Generation Stanmore III ist bereit für die Zukunft der Bluetooth-Technologie und wurde so entwickelt, dass er Bluetooth-Funktionen der nächsten Generation unterstützt, sobald diese verfügbar sind. Over-the-Air (OTA)-Updates über die App sorgen dafür, dass dein Lautsprecher immer mit der neuesten Software und den neuesten Funktionen ausgestattet ist. Diese zukunftssichere Technologie liefert die bestmögliche Audioqualität, erhöht die Streaming-Reichweite und verbessert gleichzeitig die Audiosynchronisation. Kultiges Design Marshall hat seiner charakteristischen Home-Kollektion ein schlichtes Design verpasst, das ein lautes Statement setzt. Das kultige Design stellt alle anderen Lautsprecher in den Schatten. Charakteristische Details wie der Marshall Schriftzug und die Regler aus Messing zieren den Lautsprecher und erinnern an das Rock 'n' Roll-Erbe der Marke. Verbinden und steuern Mit Bluetooth 5.2 der nächsten Generation sowie dem RCA- und dem 3,5-mm-Eingang ist das Verbinden und Musikhören mit dem Stanmore III so einfach wie nie. Verbinde deinen Lautsprecher einfach direkt mit deinem Gerät und genieße ein kraftvolles ...
Lautsprecher Material Lautsprecher , Kunststoff, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkstandard , Bluetooth, Bluetooth-Version , 5.2, Netzwerkfunktionalität , Bluetooth, Allgemein Farbe , schwarz, Funktionen Lautsprecher , Bassregelung Lautstärkeregelung App-Steuerung Multi-Stream-Funktion Höhenreg ...
Mit dem Marshall Acton III BT Schwarz genießt du deine Lieblingsmusik. Da der Lautsprecher Stereo-Sound bietet, hörst du mehr Tiefe in der Musik. Dadurch hörst du viele Details in deiner Musik. Mit den drei Tasten am Lautsprecher bedienst du den Klang. So stellst du die Lautstärke ein, passt die Stä ...
Der Bluetooth-Speaker Stanmore III von Marshall ist der unkomplizierte Lautsprecher, der ohne aufwändiges Einrichten sofort einsatzbereit ist. Er bietet raumfüllenden Sound mit einem noch breiteren Klangbild, sodass Sie ein umfassendes Sounderlebnis geniessen können. Koppeln, abspielen und los geht' ...
Raumfüllender Sound Stanmore III hat ein noch breiteres Klangbild als sein Vorgänger und bietet raumfüllenden Marshall Sound für ein noch umfassenderes Sounderlebnis. Diese neue Stanmore-Generation verfügt über nach außen abgewinkelte Hochtöner und überarbeitete Waveguides, um einen gleichbleibend s ...
Raumfüllender Sound Stanmore III hat ein noch breiteres Klangbild als sein Vorgänger und bietet raumfüllenden Marshall Sound für ein noch umfassenderes Sounderlebnis. Diese neue Stanmore-Generation verfügt über nach außen abgewinkelte Hochtöner und überarbeitete Waveguides, um einen gleichbleibend s ...
