Outdoor Edge outdoor Garten Beistelltisch LIAM, Ø 45 cm - Anthrazit - Stahl
Produktdetails Details Tischplatte , fest montiert, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Kufengestell, Eigenschaften , höhenverstellbar, Art Tischplatte , fest montiert, Maßangaben Breite , 45,00 cm, Tiefe , 45,00 cm, Höhe , 45,00 cm, Belastbarkeit ...
- Marke: Outdoor Edge
- EAN: 4041103894925
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 250.002047
Preisspanne: 30,79€ - 30,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
30,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Outdoor Edge outdoor Garten Beistelltisch LIAM, Ø 45 cm - Anthrazit - Stahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Möbel Jack |
|---|
30,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Outdoor Edge outdoor Garten Beistelltisch LIAM, Ø 45 cm - Anthrazit - Stahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 45 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Beistelltisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig |
|---|
Material
| Beschichtung | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Tischplattenmaterial | Stahl |
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|
Produktdaten
| Marke | Outdoor Edge |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4041103894925 |
| MPN | 250.002047 |
| Erfasst am | 30.08.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Details Tischplatte , fest montiert, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Kufengestell, Eigenschaften , höhenverstellbar, Art Tischplatte , fest montiert, Maßangaben Breite , 45,00 cm, Tiefe , 45,00 cm, Höhe , 45,00 cm, Belastbarkeit maximal , 30,00 kg, Durchmesser Tischplatte , 45,00 cm, Material Material Tischplatte , Stahl, Material Gestell , Stahl, Farbe Farbe Tischplatte , Anthrazit, Farbe Gestell , anthrazit, Farbe , Anthrazit, Optik/Stil Form , rund, Oberflächenbeschichtung Tischplatte , pulverbeschichtet, Beleuchtung Art Leuchtmittel , ohne Beleuchtung, Lieferung & Montage Art Montage , stehend, Lieferumfang , 1 Garten Beistelltisch, Lieferzustand , ...
Produktdetails Details Tischplatte , fest montiert, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Kufengestell, Eigenschaften , höhenverstellbar, Art Tischplatte , fest montiert, Maßangaben Breite , 45,00 cm, Tiefe , 45,00 cm, Höhe , 45,00 cm, Belastbarkeit maximal , 30,00 kg, Durchmesser Tischplatte , 45, ...
