TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
TP-Link AX3000 Mesh WiFi 6 Extender, Netzwerksender & -empfänger, 1000 Mbit/s, Extern, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), 2400 Mbit/s TP-Link AX3000 Mesh Wi ...
- Marke: TP-Link
- EAN: 4897098683347
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09X3JDZYQ
- MPN: re705x
- Gesamtnote: 80 / 100
Preisspanne: 59,00€ - 96,90€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
coolblue
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,70 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
e-tec
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,85 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Smartkram
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,81 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,41 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 91,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | aetka-shop |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TP-Link RE705X 2402 Mbit/s weiß
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | techfluxx |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
| Gesamtnote | 80 / 100 |
|---|
| Antennentyp | externe Antenne |
|---|---|
| Anzahl Antennen | 2 |
| Breite | 9.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.8 cm |
| Tiefe | 4.6 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 1 |
| Montageart | Wandmontage, Steckdose |
|---|
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
|---|
| Funkreichweite | 12 m |
|---|---|
| Datenübertragungsrate WLAN | 1000 Mb/s |
| Energieverbrauch / Betrieb | 13 W |
|---|
| Marke | TP-Link |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4897098683347, 4897098683125, 0840030703348 |
| ASIN | B09X3JDZYQ |
| MPN | re705x |
| Erfasst am | 31.08.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
