Sit&more TV-Sessel Morten Kunstleder 76 x 115 x 78 cm Braun mit Motor und Aufstehhilfe
Produktdetails Markeninformationen , Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wohnwelten zu schaffen., Ausstattung & Funktio ...
- Marke: sit&more
- EAN: 4029686874411
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.487,99€ - 1.859,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.259,00 €*
-54%
1.487,99 €*
-54%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.527,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 13438
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Sit&more TV-Sessel Morten Kunstleder 76 x 115 x 78 cm Braun mit Motor und Aufstehhilfe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.527,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
1.859,99 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.899,94 €*
Lieferbar: lieferbar in 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sit&more TV-Sessel Morten Kunstleder 76 x 115 x 78 cm Braun mit Motor und Aufstehhilfe
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.899,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 76.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 115.00 cm |
| Länge | 78.00 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Liegeposition |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | TV-Sessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Rollen |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Kunstleder, Mikrofaser, Polyester |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Polyätherschaum |
Produktdaten
| Marke | sit&more |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4029686874411 |
| Erfasst am | 07.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wohnwelten zu schaffen., Ausstattung & Funktionen Art Füße , Rollen, Art Polsterung , Polyätherschaum-Polsterung, Ausstattung , Rollen, Funktionen , Aufstehhilfe, Raumgewicht , 30 kg/m3, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 120 kg, Bodenfreiheit , 5 cm, Breite , 76 cm, Breite Armlehne links , 10 cm, Breite Armlehne rechts , 10 cm, Höhe , 115 cm, Höhe Armlehne links , 58 cm, Höhe Armlehne rechts , 58 cm, Höhe Füße , 5 cm, Sitzhöhe , 48 cm, Tiefe , 78 cm, Tiefe Armlehnen , 75 cm, Tiefe Sitzfläche , 53 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Bezug , NaturLEDER®, Material Untergestell , Holzwerkstoff, Information Materialzusammensetzung , Luxus-Kunstleder Luxus-Microfaser (100% Polyester) NaturLEDER® (echtes Rindsleder), Farbe Farbe , mokka, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Lieferung & Montage Lieferzustand , teilmontiert, Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass., Qualitätssiegel , Das "Goldene M", Gütesiegel der DGM, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Aufbauanleitung ausschließlich durch Zeichnung ausgeführt, Wissenswertes Wissenswertes , Maße der Fußablage: Breite: ca 51 cm, Länge ca 24 cm, Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Herstellungsland , Made in Europe, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49167192, Product Compliance Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE ...
Dieser TV-Sessel aus dem Hause SIT&MORE zeichnet sich durch seine vielseitigen Varianten aus. Der Sessel kann manuell mit Gasdruck verstellt werden. Hierbei wird die Fußstütze manuell verstellt, die Rückenlehne wird durch leichten Körperdruck stufenlos bis zur Liegeposition verstellt., Produktdetail ...
Produktdetails Markeninformationen , Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wohnwelten zu schaffen., Ausstattung & Funktionen Art Füße , Rollen, Art Polsterung , Polyäthers ...
