Sit&more Relaxsessel Kobra Kunstleder 71 x 112 x 82 cm Grau mit Motor und Aufstehhilfe
Produktdetails Markeninformationen , Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wohnwelten zu schaffen., Ausstattung & Funktio ...
- Marke: sit&more
- EAN: 4029686791411
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.855,99€ - 2.319,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.979,00 €*
-53%
1.855,99 €*
-53%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.895,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 13438
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Sit&more Relaxsessel Kobra Kunstleder 71 x 112 x 82 cm Grau mit Motor und Aufstehhilfe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.895,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
2.319,99 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 2.359,94 €*
Lieferbar: lieferbar in 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sit&more Relaxsessel Kobra Kunstleder 71 x 112 x 82 cm Grau mit Motor und Aufstehhilfe
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.359,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 71.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 112.00 cm |
| Länge | 82.00 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Relaxsessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Kunstleder, Mikrofaser, Polyester |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Polyätherschaum |
Produktdaten
| Marke | sit&more |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4029686791411 |
| Erfasst am | 11.04.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wohnwelten zu schaffen., Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Polyätherschaum-Polsterung, Funktionen , Aufstehhilfe, Raumgewicht , 35 kg/m3, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 120 kg, Bodenfreiheit , 6,5 cm, Breite , 71 cm, Breite Armlehne links , 10 cm, Breite Armlehne rechts , 10 cm, Höhe , 112 cm, Höhe Armlehne links , 66 cm, Höhe Armlehne rechts , 66 cm, Höhe Füße , 6,5 cm, Höhe Rückenlehne , 63 cm, Sitzhöhe , 49 cm, Tiefe , 82 cm, Tiefe Armlehnen , 65 cm, Tiefe Sitzfläche , 53 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Bezug , NaturLEDER®, Information Materialzusammensetzung , Luxus-Kunstleder Luxus-Microfaser (100% Polyester) NaturLEDER® (echtes Rindsleder), Farbe Farbe , anthrazit, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Lieferung & Montage Lieferzustand , montiert, Hinweise Qualitätssiegel , Das "Goldene M", Gütesiegel der DGM, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Aufbauanleitung ausschließlich durch Zeichnung ausgeführt, Wissenswertes Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Herstellungsland , Made in Europe, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49167192, Product Compliance Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE ...
Moderner Fernsehsessel mit Gasdruck, optional mit Funktionen, aus dem Hause Places of Style., Produktdetails: Markeninformationen: Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wo ...
Produktdetails Markeninformationen , Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wohnwelten zu schaffen., Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Polyätherschaum-Polsterung, F ...
