Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß)
Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind elektr. Temperaturregelung.
- Marke: Neff
- EAN: 4242004264446
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BC8S1X14
- MPN: ki1211se0
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 448,29€ - 602,95€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 448,29 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Kueche24
Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 476,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.kueche24.com/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 538,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | einrichtungs_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 642,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Breite | 54.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 87.4 cm |
| Tiefe | 54.8 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Funktionen | elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Einbaugerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 818260 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 92 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 41.40 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 207.00 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 136 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 136 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Schlepptür |
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
| Gesamtgewicht | 29.2 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Neff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242004264446 |
| ASIN | B0BC8S1X14 |
| MPN | ki1211se0 |
| Erfasst am | 31.08.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Neff KI1211SE0 Kühlschrank (136 l, 874 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind elektr. Temperaturregelung.
