Makita VC008GZ Akku-Rucksackstaubsauger
Ein starker Akku-Rucksackstaubsauger mit 40 V max.-Antrieb. Mit komfortablen Gurten und teleskopierbarem Saugrohr, um mobiles Arbeiten leichter zu machen. Ausgestattet mit einem leistungsfähigem HEPA-Filter, 2 l Auffangsack, dreistufiger Saugkraftein ...
- Marke: Makita
- EAN: 0088381762069
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B9813R6R
- MPN: vc008gz
Preisspanne: 301,07€ - 426,02€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
301,07 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 15-65 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Makita VC008GZ Akku-Rucksackstaubsauger
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15-65 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 301,07 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kyotoarashiyama |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
325,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
handwerkerstore24.de
Makita VC008GZ Akku-Rucksackstaubsauger
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 325,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.handwerkerstore24.de/agb |
365,59 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 371,49 €*
365,59 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
Makita VC008GZ Akku-Rucksackstaubsauger
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 371,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
426,02 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
R&D Werkzeuge
Makita VC008GZ Akku-Rucksackstaubsauger
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 426,02 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.maschinenshop24.de/de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 15.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.3 cm |
| Tiefe | 23.3 cm |
Farbe
| Farbe | blau, weiß |
|---|
Kapazität
| Behältervolumen | 2.0 l |
|---|
Ausstattung
| Filtersystem | HEPA-Filter |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Teppich, Parkett, Laminat, Polster, Fugen |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 4.1 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 72 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Makita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0088381762069 |
| ASIN | B0B9813R6R |
| MPN | vc008gz |
| Erfasst am | 16.08.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Ein starker Akku-Rucksackstaubsauger mit 40 V max.-Antrieb. Mit komfortablen Gurten und teleskopierbarem Saugrohr, um mobiles Arbeiten leichter zu machen. Ausgestattet mit einem leistungsfähigem HEPA-Filter, 2 l Auffangsack, dreistufiger Saugkrafteinstellung und separatem ...
40V max. • 180 mbar • 2,0 lLeistungsfähiger und dennoch leiser Akku-Rucksackstaubsauger zur ReinigungAkku-Rucksackstaubsauger mit vierstufigerSaugkrafteinstellung und umschaltbarer Bodendüsefür Hartböden und Teppich. Der größenverstellbareund gepolsterte Schultergurt bietet einen hohenTragekomfort s
Ausführung=RückenstaubsaugerStaubbeutelbetrieb=jaAnschlusswert=195 WSpannung=40 VSchallleistungspegel=72 dBGrundfarbe=türkisSaugkraftregelung=elektronischSaugbürste=StandardFilterart=MicrofilterBehältervolumen=2 lFüllanzeige=neinAnschluss für Elektrosaugbürste=neinTeleskoprohr=jaGewicht=5,3 kgBreite ...
Leistungsfähiger und dennoch leiser Akku-Rucksackstaubsauger zur Reinigung Schlauchlänge;1,0 m Schlauchdurchmesser;32 mm Akkusystem XGT;1 Akkuspannung;40 V Akkutyp;Li-ion Luftvolumen;2,4 mÂ3/min Max. Unterdruck;180 mbar Leistung;25 / 55 / 100 / 195 W Laufzeit 40Vmax. / 5,0 Ah;110 / 55 / 30 / 14 min ...
