EHMANN 0266x00059301 Master/Slave-Steckdosenleiste Silber, Schwarz Schutzkontakt 1St.
Steckdosenleiste mit einstellbarem Vor- und Nachlauf (0-7 Sekunden) der Slave Steckdosen, um elektrische Absaugungen wie Staubsauger etc. vor Start des Master Gerätes laufen zu lassen bzw. danach entsprechenden Ausschuss absaugen zu können (Einschalt ...
- Marke: EHMANN
- EAN: 4012096007999
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08DFHTNYL
- MPN: 0266x00059301
Preisspanne: 111,50€ - 119,54€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
111,50 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
EHMANN 0266x00059301 Master/Slave-Steckdosenleiste Silber, Schwarz Schutzkontakt 1St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
119,54 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 123,49 €*
119,54 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
EHMANN 0266x00059301 Master/Slave-Steckdosenleiste Silber, Schwarz Schutzkontakt 1St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 123,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Farbe
| Farbe | blau, grau, schwarz, silber |
|---|
Energiemerkmale
| Abgabeleistung | 40 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Eingangsstromstärke | 16 A |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | EHMANN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012096007999 |
| ASIN | B08DFHTNYL |
| MPN | 0266x00059301 |
| Erfasst am | 01.09.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Steckdosenleiste mit einstellbarem Vor- und Nachlauf (0-7 Sekunden) der Slave Steckdosen, um elektrische Absaugungen wie Staubsauger etc. vor Start des Master Gerätes laufen zu lassen bzw. danach entsprechenden Ausschuss absaugen zu können (Einschaltschwelle Master: 40W) Inklusive Dauersteckdosen mit permanenter Stromzufuhr, z.B. für Licht Endkappen mit Befestigungsmöglichkeit Integrierter Berührungsschutz durch Einsatz eines Shutters 100% Qualitätskontrolle, Markenprodukt - Made in ...
Die Ehmann 0266x00059301 Master/Slave-Steckdosenleiste ist eine praktische Lösung für die Stromversorgung in Innenräumen. Mit einer Kabellänge von 1,5 Metern und fünf Ausgängen bietet sie ausreichend Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Geräte. Die Steckdosenleiste ist in einem eleganten Silber-S ...
Produktdetails Material , Kunststoff, Hinweise Warnhinweise , n/a, Maße & Gewicht Kabellänge , 1.50 m, Breite , 7.40 cm, Höhe , 4.70 cm, Farbe Farbe , Silber + Schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 48043653,
