Braun Photo Technik Scouting Cam Black575
Allgemein Lieferumfang , Braun Phototechnik Scouting Cam Black575 + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe Farbe , tarnfarben, Produktdetails Modellbezeichnung , Scouting Cam Black575, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 84573508,
- Marke: Braun Photo Technik
- EAN: 4000567576563
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C1QVYWTR
- MPN: 57656
Preisspanne: 59,21€ - 90,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
59,21 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 65,20 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Braun Photo Technik Scouting Cam Black575
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
63,00 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 70,99 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Braun Photo Technik Scouting Cam Black575
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
73,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 79,94 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Braun Photo Technik Scouting Cam Black575
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
90,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Braun Photo Technik Scouting Cam Black575
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Optik
| Blickwinkel | 120° |
|---|---|
| Sensorauflösung | 5.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
Abmessungen
| Breite | 90.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 135.0 mm |
| Länge | 76.0 mm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 310 g |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 70 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -20 °C |
Allgemein
| Produkttyp | Wildkamera, Tag-/Nacht-Kamera, IR-Kamera |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | USB |
|---|
Display
| Display-Typ | bunt |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wetterfest, Nachtsicht, Bewegungsmelder, HD Bildqualität |
|---|
Speicher
| Speichermedium | USB, Micro-SD |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
Produktdaten
| Marke | Braun Photo Technik |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000567576563 |
| ASIN | B0C1QVYWTR |
| MPN | 57656 |
| Erfasst am | 21.08.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Allgemein Lieferumfang , Braun Phototechnik Scouting Cam Black575 + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe Farbe , tarnfarben, Produktdetails Modellbezeichnung , Scouting Cam Black575, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
BRAUN Scouting Cam Black575Aufmerksamer Spion für Tag und Nacht. Die Braun Scouting Cam Black575 für sichere Jagdrevier-Überwachung!Eigenschaften: -Bi
Allgemein Lieferumfang , Braun Phototechnik Scouting Cam Black575 + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe Farbe , tarnfarben, Produktdetails Modellbezeichnung , Scouting Cam Black575, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 84573508,
Aufmerksamer Spion für Tag und Nacht Nicht nur Förstern und Jägern liefern Wildkameras wichtige Erkenntnisse über ihre Jagdreviere. Die Scouting Cams helfen auch Grundbesitzern beim Objektschutz und schützen vor Diebstahl, Vandalismus oder Müllsündern.
