Jura E6 piano black (EC)
Die E6 Piano Black (EC) Die beliebtesten Kaffeespezialitäten auf Knopfdruck Cappuccino von Meisterhand: Gönnen Sie sich mit der E6 täglichen Kaffeehochgenuss. Neben klassischen Schwarzkaffee-Spezialitäten bereitet sie den Publikumsliebling Cappuccino ...
- Marke: Jura
- EAN: 7610917154371
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 15437
- Gesamtnote: 86 / 100
Preisspanne: 664,05€ - 899,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 664,05 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | mediamarkt-buxtehude |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
best-in-coffee.de
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.best-in-coffee.de/shop_content.php/coID/3/content/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 741,29 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 741,29 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 749,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 3-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 899,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
suhl-shop.de
Jura E6 piano black (EC)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 901,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.suhl-shop.de/informationen/agb/ |
| Gesamtnote | 86 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Aromaschutzdeckel, Display, verstellbarer Kaffeeauslauf |
|---|---|
| Anzahl Mahlwerke | 1 |
| Bauart | freistehend |
|---|---|
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Kabellänge | 1.10 m |
| Funktionen | Entkalkungsfunktion, Reinigungsfunktion, Energiesparstufe, Zweitassenzubereitung, programmierbare Wasserhärte, programmierbare Abschaltung, Bohnenüberwachung, Temperatureinstellung, One-Touch-Funktion, Entkalkungshinweis |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Milchschaum, Milchkaffee, doppelter Espresso, Espresso Macchiato, Heisswasser, Espresso lungo |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
|---|---|
| Filterkompatibilität | Jura CLARIS Smart |
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
| Produktlinie | Jura J-Linie |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
| Sicherheitsmerkmale | Tropfstopp, Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungstabletten, Milchsystem-Reiniger |
|---|
| Herstellerfarbe | piano black |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtgewicht | 9.1 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.9 l |
|---|---|
| Bohnenbehältervolumen | 280 g |
| Marke | Jura |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7610917154371 |
| MPN | 15437, 2824690 |
| Erfasst am | 01.09.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
