Swarovski Optik STC 17 40x56 BF 1n4ib0 0
SWAROVSKI STC 17-40x56 grün Kleine Abmessung, großartige Optik: Dank seiner Länge von 285mm passt das STC-Teleskop mit geradem Einblick in jeden Rucksack. Mit einem Gewicht von nur 980g ist es die erste Wahl bei Touren in unwegsames Gelände und entle ...
- Marke: Swarovski Optik
- EAN: 9006325091250
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: bf-1n4ib0-0
Preisspanne: 2.331,00€ - 2.331,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
2.331,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
Swarovski Optik STC 17 40x56 BF 1n4ib0 0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.331,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
2.331,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Swarovski Optik STC 17 40x56 BF 1n4ib0 0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.331,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
Abmessungen
| Breite | 6.5 cm |
|---|---|
| Länge | 25.8 cm |
| Objektivdurchmesser | 56 mm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 980 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Spektiv |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Optik
| Vergrößerung | 40 x |
|---|---|
| Scharfeinstellgrenze | 3.4 m |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Stativ, Trageriemen |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Natur, Jagd, Vogelbeobachtung, Tierbeobachtung |
|---|
Produktdaten
| Marke | Swarovski Optik |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9006325091250 |
| MPN | bf-1n4ib0-0 |
| Erfasst am | 02.09.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
SWAROVSKI STC 17-40x56 grün Kleine Abmessung, großartige Optik: Dank seiner Länge von 285mm passt das STC-Teleskop mit geradem Einblick in jeden Rucksack. Mit einem Gewicht von nur 980g ist es die erste Wahl bei Touren in unwegsames Gelände und entlegene Gegenden. Dabei erleichtert die durchdachte Halbschale die Auflage bei Verwendung ohne Stativ und ermöglicht jederzeit ein ungestörtes Drehen des Fokussier- und Zoomrads. In Verbindung mit dem VPA ist das STC perfekt für Digiscoping geeignet. Der Trageriemen ergänzt das Produkt ...
Das Abenteuer beginnt - Das Swarovski ATC 17-40x56 Teleskop wird Sie mit einer atemberaubenden Farbtiefe und gestochen scharfen Bildern begeistern.
