Nedis Kabelgebundene Tastatur DE
Diese Multimedia-Tastatur von Nedis® verfügt über gut lesbare und reaktionsschnelle Tasten. Sie hat ein standardmäßiges Tastaturlayout mit 3 Blöcken und Multimedia-Tasten, mit denen Sie schnell auf Ihre bevorzugten Anwendungen zugreifen können. Schli ...
- Marke: Nedis
- EAN: 5412810408368
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B4KH8JBF
- MPN: kbmu200bkde
Preisspanne: 17,44€ - 24,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
17,44 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Nedis Kabelgebundene Tastatur DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Commaxx Group |
|---|
24,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nedis Kabelgebundene Tastatur DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | discountler |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 44.5 cm |
|---|---|
| Tiefe | 14.9 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 510 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nummernpad, kabelgebundene Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel, USB |
|---|
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Multimedia, Office |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nedis |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5412810408368 |
| ASIN | B0B4KH8JBF |
| MPN | kbmu200bkde |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Diese Multimedia-Tastatur von Nedis® verfügt über gut lesbare und reaktionsschnelle Tasten. Sie hat ein standardmäßiges Tastaturlayout mit 3 Blöcken und Multimedia-Tasten, mit denen Sie schnell auf Ihre bevorzugten Anwendungen zugreifen können. Schließen Sie sie einfach an einen USB-Anschluss auf Ihrem Desktop, Laptop oder Computer an, und verwenden Sie sie sofort. Dank der rutschfesten Füße können Sie die Tastatur stabil auf Ihrem Schreibtisch positionieren. Nedis KBMU200BKDE, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, QWERTZ, Schwarz Nedis KBMU200BKDE. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%), Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Membran Key Switch, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 104. Kabellänge: 1,5 m. Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Schwarz Stromversorgung über USB, QWERTZ, 1.50 m, DE-Layout, 510g, 149 x 445 x 23.5 mm, ...
Ausstattung & Funktionen Funktionen , USB-A, Multimedia, QWERTZ-Layout, numerische Tastatur für Büros, Allgemein Material Gehäuse , ABS, Lieferumfang , USB Tastatur, Anzahl Teile , 1 St., Netzwerk- und Verbindungsarten Signalübertragung , elektronisch, Maße & Gewicht Breite , 45 cm, Höhe , 2 cm, Gew ...
