Homcom Aufstehsessel Leinen 72,5 x 94 x 109 cm creme
Produktdetails Markeninformationen , HOMCOM bietet innovative Möbel für Komfort., Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Holzrahmen, Anzahl Rückenkissen , 1 St., Anzahl Sitzkissen , 1, Art Polsterung , Schaumstoff, Art Stauraum ...
- Marke: Homcom
- EAN: 4250871250905
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07CWR46YP
- MPN: 103148184
Preisspanne: 332,41€ - 366,90€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Homcom Aufstehsessel Leinen 72,5 x 94 x 109 cm creme
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 332,41 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Norma24
Homcom Aufstehsessel Leinen 72,5 x 94 x 109 cm creme
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Homcom Aufstehsessel Leinen 72,5 x 94 x 109 cm creme
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Homcom Aufstehsessel Leinen 72,5 x 94 x 109 cm creme
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Aosom DE |
|---|
| Breite | 94.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 111.00 cm |
| Länge | 74.00 cm |
| Farbe | beige |
|---|
| Funktionen | höhenverstellbar, Liegeposition, verstellbare Fußstütze, Hebefunktion |
|---|---|
| Eigenschaften | elektrisch |
| Produkttyp | Fernsehsessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
| Stil | modern, schlicht |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Leinen |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Schaumstoff, Kaltschaum |
| Marke | Homcom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250871250905 |
| ASIN | B07CWR46YP |
| MPN | 103148184, de713-031cw0431, 713-031cw, 800000725068 |
| Erfasst am | 06.09.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
