Sangean MMR-99 braun
IMMER AUFGELADEN - Das Sangean MMR-99 bietet zahlreiche Wege, um den Akku aufzuladen: Mit dem handbetriebenen Dynamo-Generator, über Solarenergie, USB-Anschluss oder klassische Netzstromversorgung – für maximale Flexibilität bei Outdoor oder Camping ...
- Marke: Sangean
- EAN: 4711317996646
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09R25PMP9
- MPN: a500484
Preisspanne: 149,00€ - 159,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
149,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sangean MMR-99 braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Conrad Electronic SE |
|---|
152,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Sangean MMR-99 braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 152,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
159,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 167,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Sangean MMR-99 braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 167,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, 3,5 mm Klinke, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
Abmessungen
| Breite | 202.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.3 cm |
| Tiefe | 10.1 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun, schwarz, khaki |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Uhr, RDS, Display, Taschenlampe, Handkurbel |
|---|---|
| Tuner | FM, AM, DAB+ |
Gewicht
| Gewicht | 0.9 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tischradio, Kurbelradio |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil, Akku |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD, LED |
|---|
Speicher
| Senderspeicher | 40 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sangean |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711317996646 |
| ASIN | B09R25PMP9 |
| MPN | a500484 |
| Erfasst am | 17.10.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
IMMER AUFGELADEN - Das Sangean MMR-99 bietet zahlreiche Wege, um den Akku aufzuladen: Mit dem handbetriebenen Dynamo-Generator, über Solarenergie, USB-Anschluss oder klassische Netzstromversorgung – für maximale Flexibilität bei Outdoor oder Camping Aktivitäten. KRISENSICHER UND VIELSEITIG: Das Notfall-Radio bietet sehr guten FM-Empfang, sodass Sie in Notfällen immer aktuelle Informationen erhalten. Neben dem klasischen AUX-Eingang können Sie außerdem mit der Bluetooth-Funktion Ihre Lieblingsmusik streamen. IM NOTFALL BEREIT: Ausgestattet mit einer Taschenlampe, die 5 verschiedene Modi bietet, darunter SOS- und Morsecode-Signal für Notsituationen ist das Radio der Retter in der Not. Die Rotlicht-Taschenlampe sorgt für perfekte Nachtsicht und das akustische Notsignal garantiert zusätzliche Sicherheit, falls Sie Hilfe benötigen. ROBUST UND WIEDERSTANDSFÄHIG: Mit stoßfesten Ecken und einem strapazierfähigen Gehäuse, das Stöße, Staub und Spritzwasser (IP55) standhält, ist dieses Notfall-Radio für jede Herausforderung gewappnet. Ideal für den Einsatz in extremen Bedingungen wie beim Camping oder Wandern. Das MMR-99 ist ein zuverlässiger und langlebiger Begleiter. KOMFORTABEL UND FUNKTIONAL: Das kompakte und tragbare Notfall-Radio ist mit einem beleuchteten LCD-Display und einer Batterieanzeige ausgestattet, damit Sie immer den Überblick behalten. Der integrierte Alarmtimer mit 3 Weckmodi und 4 Haufigkeitsoptionen bietet zusätzliche Sicherheit und hilft Ihnen, wichtige Ereignisse nicht zu ...
Allgemein Lieferumfang , SB Typ-A auf USB Typ-C Kabel · Handschlaufe., Maße & Gewicht Breite , 20.25 cm, Höhe , 11.3 cm, Tiefe , 10.1 cm, Gewicht , 900 kg, Farbe Farbe , Braun, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 70289398,
