Bartscher IW10-EB Induktion Warmhalteplatte
Bartscher IW10-EB Induktion Warmhalteplatte ist ein Produkt aus der Kategorie Warmhalteplatten. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, silber, weiß.
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613715704
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08681DK2N
- MPN: 114367
Preisspanne: 153,51€ - 158,51€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
153,51 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher IW10-EB Induktion Warmhalteplatte
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,51 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
158,51 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Gastrodax
Bartscher IW10-EB Induktion Warmhalteplatte
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 158,51 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gastrodax.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Ein-/Ausschalter |
|---|
Funktionalitäten
| Betriebsart | elektrisch |
|---|
Abmessungen
| Breite | 4900 cm |
|---|---|
| Höhe | 670 cm |
| Tiefe | 3450 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Edelstahl, Glas |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613715704 |
| ASIN | B08681DK2N |
| MPN | 114367 |
| Erfasst am | 21.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
Bartscher IW10-EB Induktion Warmhalteplatte ist ein Produkt aus der Kategorie Warmhalteplatten. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, silber, weiß.
Die einfache Bedienung, die exakte Temperatureinstellung von 40 °C bis 100 °C sowie die große Warmhaltestelle schaffen bei der Vorbereitung, der Speisenausgabe und am Buffet optimale Bedingungen - Ob mit rundem oder eckigem Kochgeschirr. Farbe: Silber ,Schwarz Topferkennung: Ja Kontrollleuchte: Ein/ ...
