Apple iPad 10,9" (10. Generation 2022) 64 GB Wi-Fi + Cellular silber
Beeindruckendes 10,9" Liquid Retina Display mit True Tone A14 Bionic Chip mit 6‐Core CPU und 4‐Core GPU 12 MP Weitwinkel-Rückkamera 12 MP Querformat Ultraweitwinkel-Frontkamera mit Folgemodus Touch ID für sicheres Authentifizieren und Apple Pay WLAN ...
- Marke: Apple
- EAN: 0194253360940
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BJMH8WVJ
- MPN: mq6j3fd/a
- Gesamtnote: 78 / 100
Preisspanne: 535,90€ - 569,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
535,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Apple iPad 10,9" (10. Generation 2022) 64 GB Wi-Fi + Cellular silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 535,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | janado-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
569,00 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 576,99 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Apple iPad 10,9" (10. Generation 2022) 64 GB Wi-Fi + Cellular silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 576,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 78 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | WLAN, Bluetooth 5.2 |
Ausstattung
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Barometer, Kompass, Bildstabilisator, Beschleunigungssensor, Fingerabdruck-Scanner, Gyroskop, Anti-Fingerprint-Beschichtung |
|---|---|
| Lautsprecher | Stereo Lautsprecher |
| Bedienung | Touchscreen |
Software
| Betriebssystem | iPadOS 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | iPadOS |
Abmessungen
| Breite | 18.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.9 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
Display
| Display-Auflösung | 2360 x 1640 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 10.9" |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 27.7 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
Funktionalitäten
| Funktionen | True Tone |
|---|---|
| HD-Standard | Retina |
Allgemein
| Produkttyp | Business-Tablet |
|---|---|
| Prozessor | Apple A14 Bionic |
| Produktlinie | Apple iPad |
| Besonderheiten | fettabweisend |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Ausführung | Wi-Fi + Cellular |
Speicher
| Speicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
Material
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Akku/Batterie
| Akkulaufzeit | 10 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Akkulaufzeit Video | 10 h |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzadapter, USB-C-Kabel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.00 GHz |
Optik
| Auflösung Frontkamera | 12.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 12.0 MP |
Produktdaten
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194253360940, 0194253361060, 0194253361145, 0195950069297 |
| ASIN | B0BJMH8WVJ, B0DK3Z3F8K |
| MPN | mq6j3fd/a, 2841767, 3465656, mcmj4nf/a, mcmj4ty/a, 2961540 |
| Erfasst am | 18.10.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Beeindruckendes 10,9" Liquid Retina Display mit True Tone A14 Bionic Chip mit 6‐Core CPU und 4‐Core GPU 12 MP Weitwinkel-Rückkamera 12 MP Querformat Ultraweitwinkel-Frontkamera mit Folgemodus Touch ID für sicheres Authentifizieren und Apple Pay WLAN 6 und 5G (sub‐6 GHz) Mobilfunk USB‐C Anschluss zum Aufladen und für Zubehör Mach mehr mit Batterie für den ganzen Tag Funktioniert mit Apple Pencil (USB‐C), Apple Pencil (1. Generation) und Magic Keyboard Folio Mit iPadOS 17 kann dein iPad noch mehr – mit leistungsstarken neuen Features für Produktivität und ...
Kurzbeschreibung 27.69 cm (10.9 Zoll) IPS Display (2.360 x 1.640)Apple A14 Bionic Prozessor (4-Core)64 GB interner Speicher12 MP Hauptkamera, 12 MP Frontkamera5G, WLAN Wi-Fi 6, BT 5.2
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
