Acer H6555AKi DLP Weiß
H 6555 AKI
- Marke: Acer
- EAN: 4711121201493
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2827845
Preisspanne: 499,00€ - 599,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
499,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Acer H6555AKi DLP Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
519,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Acer H6555AKi DLP Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
599,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Acer H6555AKi DLP Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 599,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aricitec |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, USB |
|---|
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 16.8 cm |
Leistungsmerkmale
| Diagonale (cm) | 1000 cm |
|---|---|
| Diagonale (Zoll) | 394" |
| Zoomfaktor | 1 x |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | WLAN, integrierte Lautsprecher |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
Gewicht
| Gewicht | 2.95 kg |
|---|
Display
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
|---|
Ausstattung
| Lampentechnologie | UHP |
|---|
Optik
| Keystone-Korrektur | horizontal, vertikal |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Betrieb | 309 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Acer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711121201493 |
| MPN | 2827845 |
| Erfasst am | 19.10.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, UPS, Hermes |
H 6555 ...
