Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
Milder oder starker Kaffee oder EspressoGenieße ein überragendes KaffeeerlebnisEine neue Kaffeemaschine für verfeinerten Senseo Geschmack. Kaffeequalität und -vielfalt, die du dir schon immer für dein Zuhause gewünscht hast – in einem modernen und ko ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389014581
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C6CGH5MS
- MPN: csa260/50
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 89,99€ - 197,54€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.782 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,68 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,68 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.119 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,69 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | McElec |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Philips Senseo Maestro CSA260/50 kaschmirgrau
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,54 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank |
|---|
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Funktionen | Aromafunktion, Zweitassenzubereitung |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Pads |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Produkttyp | Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Herstellerfarbe | kaschmirgrau |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Kaffeesystem | Senseo |
|---|---|
| Anzahl Tassen | 8 |
| Gesamtgewicht | 2.4 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.2 l |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389014581 |
| ASIN | B0C6CGH5MS |
| MPN | csa260/50, 4071340 |
| Erfasst am | 26.10.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Genieße ein überragendes Kaffeeerlebnis
Eine neue Kaffeemaschine für verfeinerten Senseo Geschmack. Kaffeequalität und -vielfalt, die du dir schon immer für dein Zuhause gewünscht hast – in einem modernen und kompakten Design. Philips Senseo Maestro CSA260/50 KASCHMIRGRAU, Pod-Kaffeemaschine, 1,2 l, Kaffeepad, 1450 W, Grau Philips Senseo Maestro CSA260/50 KASCHMIRGRAU. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,2 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 8 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 2. Display-Typ: TFT. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Grau Philips Senseo Maestro ...
