Werk2 Woltra Rosso (48390935-0)
Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Polyätherschaum-Polsterung, Polsteraufbau , Federkern, Art Sitzkissen , fest, Art Rückenkissen , lose, Art Stauraum , Bettkasten, Raumgewicht , 30 kg/m3, Anzahl Sitzflächen , 3 St., Maßangaben Breite , 200 cm ...
- Marke: werk2
- EAN: 4255606400198
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 479,99€ - 479,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
799,00 €*
-40%
479,99 €*
-40%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 519,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 13438
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Werk2 Woltra Rosso (48390935-0)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
599,99 €*
-20%
479,99 €*
-20%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 519,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Möbel
Lieferbar: lieferbar in 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Werk2 Woltra Rosso (48390935-0)
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 93 cm |
| Tiefe | 95 cm |
Farbe
| Farbe | pink, rosa |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bettkasten, Schlaffunktion |
|---|---|
| Eigenschaften | 2-sitzig |
Allgemein
| Produkttyp | Schlafcouch, Couch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Bezugsstoff | Polyester, Cord |
|---|---|
| Polsterung | Federkern |
Produktdaten
| Marke | werk2 |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255606400198 |
| Erfasst am | 25.04.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Polyätherschaum-Polsterung, Polsteraufbau , Federkern, Art Sitzkissen , fest, Art Rückenkissen , lose, Art Stauraum , Bettkasten, Raumgewicht , 30 kg/m3, Anzahl Sitzflächen , 3 St., Maßangaben Breite , 200 cm, Tiefe , 95 cm, Höhe , 93 cm, Sitzhöhe , 45 cm, Tiefe Sitzfläche , 55 cm, Breite Liegefläche , 140 cm, Länge Liegefläche , 200 cm, Höhe Füße , 13 cm, Ergänzende Maßangaben , Alle Maßangaben sind ca-Maße, Höhe maximal , 93 cm, Gewicht , 94 kg, Belastbarkeit pro Sitzplatz , 90 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Bezug , Cord, Bezug Absetzung , Microvelours, Abriebfestigkeit Bezug , 5 (sehr gut), Pillingbildung Bezug , 5 (sehr gering), Material Untergestell , Holz teilmassiv, Material Füße , Holz, Materialhinweis , Rückseite Originalbezugsqualiät, Information Materialzusammensetzung , 100% Polyester 90% Polyester, 10% Nylon, Scheuerbeständigkeit Bezug , 35000 Scheuertouren, Farbe Farbe , Rosé, Farbe Korpus , Rosé, Farbe Sitzfläche , Rosé, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe Rückenlehne , Rosé, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Der Artikel wird ohne Dekoration geliefert., Lieferzustand , teilmontiert, Hinweis Lieferumfang , ohne Zierkissen und Dekoration, Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass., Pflegehinweise Bezug , Bitte die Pflegehinweise gemäß unserem beiliegenden Produkt- und Materialpass beachten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Wissenswertes Art Herstellung , handgefertigt, Herstellungsland , Made in Poland, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Über das Produkt: Modell Troya ist modern, gemütlich & elegant. Das Polstersofa bietet trotz der platzsparenden, kompakten Form praktischen Stauraum und eine gemütliche Schlaffunktion, die sich einfach ausklappen lässt. Die moderne Optik mit Cordbezug auf leichten Füßen sowie die Federkern-Polsterun ...
Ausstattung & Funktionen Art Polsterung , Polyätherschaum-Polsterung, Polsteraufbau , Federkern, Art Sitzkissen , fest, Art Rückenkissen , lose, Art Stauraum , Bettkasten, Raumgewicht , 30 kg/m3, Anzahl Sitzflächen , 3 St., Maßangaben Breite , 200 cm, Tiefe , 95 cm, Höhe , 93 cm, Sitzhöhe , 45 cm, T ...
