Trust Yvi+ schwarz
Trust Yvi+ schwarz ist ein Produkt vom Typ Optische Maus, Wireless-Maus, Standardmaus. Weitere Merkmale sind anpassbare Abtastrate. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Trust
- EAN: 8713439245493
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 24549
Preisspanne: 12,99€ - 19,53€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
12,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 17,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort ab Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Trust Yvi+ schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
14,20 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 20,05 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Trust Yvi+ schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,05 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
14,99 €*
Versand: 6,96 €
Gesamtpreis: 21,95 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Trust Yvi+ schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
14,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 21,94 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Trust Yvi+ schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
15,70 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 18,69 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Trust Yvi+ schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,69 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
19,53 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Trust Yvi+ schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | McElec |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Tasten | 4 |
|---|
Bauform
| Bauart | Rechtshändermaus |
|---|---|
| Scrollradfunktionen | vorhanden, Y-Achse |
Abmessungen
| Breite | 5.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.0 cm |
| Tiefe | 4.0 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | anpassbare Abtastrate |
|---|---|
| Frequenzband | 2.400 GHz |
| Anzahl Abtaststufen | 2 |
Gewicht
| Gewicht | 84 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Optische Maus, Wireless-Maus, Standardmaus |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB, Funk |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Mignon-Batterie AA |
|---|
Akku/Batterie
| Akkulaufzeit | 8760 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kabelloser Empfänger |
|---|
Optik
| Sensortyp | optisch |
|---|
Leistungsmerkmale
| Optische Auflösung | 1600 dpi |
|---|---|
| Funkreichweite | 8 m |
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 11 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Trust |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8713439245493 |
| MPN | 24549 |
| Erfasst am | 31.10.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Trust Yvi+ schwarz ist ein Produkt vom Typ Optische Maus, Wireless-Maus, Standardmaus. Weitere Merkmale sind anpassbare Abtastrate. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Produktbeschreibung : Trust Yvi Plus - Maus - leise - 2.4 GHz - SchwarzGerätetyp : MausAnschlusstechnik : Kabellos - 2.4 GHzFarbe : SchwarzAusrichtung : Für RechtshänderAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 5.7 cm x 4 cm x 9.5 cmGewicht : 84 gKabelloser Empfänger : Kabelloser Empfänger (USB)Movement ...
