Fjällräven Övik Zip Geldbörse unisex grau
Dieses Fjällräven Kredit- / Visitenkartenetui ist minimalistisch gehalten und klein im Format. Perfekt für jede kleine Tasche. Das robuste und hochwertige Material der Geldbörse schenkt neben einer cleanen Optik auch Langlebigkeit und ist strapazierf ...
- Marke: Fjällräven
- EAN: 7323450022457
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00I0HY3TY
- MPN: f24218
Preisspanne: 29,65€ - 29,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,65 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 33,60 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Sportfits
Fjällräven Övik Zip Geldbörse unisex grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://sportfits.de/agb |
29,95 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 36,90 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fjällräven Övik Zip Geldbörse unisex grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | sportaktiv |
|---|
29,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fjällräven Övik Zip Geldbörse unisex grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 1 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Geldbörsen |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Geschlecht | Unisex |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Material
| Innenmaterial | Polyester |
|---|---|
| Obermaterial | Baumwolle, Leder, Polyester |
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fjällräven |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7323450022457 |
| ASIN | B00I0HY3TY |
| MPN | f24218, f24218 030, 24218-030-, f24218-030-one size, f24218-30 |
| Erfasst am | 01.11.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Dieses Fjällräven Kredit- / Visitenkartenetui ist minimalistisch gehalten und klein im Format. Perfekt für jede kleine Tasche. Das robuste und hochwertige Material der Geldbörse schenkt neben einer cleanen Optik auch Langlebigkeit und ist strapazierfähig sowie wasserabweisend. Maße: 10,5 x 7 x 1 ...
Das Zip Card Holder von Fjällräven ist das ideale Accessoire für alle, die Wert auf Funktionalität und Langlebigkeit legen. Dieses kompakte Kartenetui, entworfen für den unisex Einsatz, ist aus dem widerstandsfähigen G-1000 HeavyDuty Eco Material gefertigt, das nicht nur umweltfreundlich, sondern au ...
