Riken Cargo Winter 225/70 R15 C 112/110R
Riken Cargo Winter 225/70 R15 C 112/110R ist ein Produkt vom Typ Winterreifen.
- Marke: Riken
- EAN: 3528702957066
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 295706
Preisspanne: 69,98€ - 72,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
77,75 €*
-10%
69,98 €*
-10%
Kostenloser Versand
77,75 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Riken Cargo Winter 225/70 R15 C 112/110R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mcpneu_com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
72,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Riken Cargo Winter 225/70 R15 C 112/110R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,94 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | D |
|---|---|
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Produkttyp | Winterreifen |
|---|---|
| EPREL ID | 409728 |
Bereifung
| Reifenbreite | 225 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 110 (bis 1060 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
| M+S-Kennung | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bauform
| Montage | Rundumbereifung |
|---|
Produktdaten
| Marke | Riken |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3528702957066 |
| MPN | 295706, uni3528702957066, fr3528702957066, xyglekmrjsvhtasaiwqi |
| Erfasst am | 17.09.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
Riken Cargo Winter 225/70 R15 C 112/110R ist ein Produkt vom Typ Winterreifen.
