Klarstein Emerald 5 Slim Tischgeschirrspüler (freistehend, 550 mm breit, Weiß)
Produktdetails Einbauart , freistehend, Farbe Front , Weiss, Material Innenboden , Kunststoff, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , 10041185, Wasserverbrauch Standardreinigungszyklus , 8 l, Luftschallemissionen , 58 dB(A), Energieeffizienzklasse ...
- Marke: Klarstein
- EAN: 4060656511790
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BN1XZNGW
- MPN: dsm-emerald-5ps
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 333,99€ - 341,99€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Klarstein Emerald 5 Slim Tischgeschirrspüler (freistehend, 550 mm breit, Weiß)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 339,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Klarstein Emerald 5 Slim Tischgeschirrspüler (freistehend, 550 mm breit, Weiß)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 341,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Klarstein Emerald 5 Slim Tischgeschirrspüler (freistehend, 550 mm breit, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 341,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | klarstein.deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Funktionen | Selbstreinigung |
|---|
| Produkttyp | Tischgerät |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Montageart | Freistehend |
|---|
| Gesamtgewicht | 21 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | grün, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | grün, weiß |
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4060656511790 |
| ASIN | B0BN1XZNGW |
| MPN | dsm-emerald-5ps, 35 |
| Erfasst am | 02.11.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
