Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
Geberit Aufputz Spülkasten AP140 moosgrün, mit 2-Mengen-Spülung tiefhängend Einsatzbereich: Für AP-Montage Eigenschaften: 2-Mengen-Spülung, Tasten für 2-Mengen-Spülung, rechts im Deckel integriert - Schwitzwassergedämmt. Geräuscharm. Wasseranschluss ...
- Marke: Geberit
- EAN: 4025416067566
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 140300041
Preisspanne: 123,45€ - 187,15€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
bau99
Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,35 € |
| Versandarten | UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.bau99.de/shop-service/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Obadis
Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 143,30 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
| Lieferzeit | 1-1 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 147,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
SHKHelden
Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 156,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://shkhelden.de/impressum/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,61 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | obadis |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,70 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 166,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Skybad
Geberit AP-Spülkasten AP140 tiefhängend 2-Mengen-Spülung Moosgrün
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 196,05 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
| Breite | 40.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 40.5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe | grün, weiß |
|---|
| Gewicht | 3.66 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Produkttyp | Aufputzspülkasten |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | geräuscharm, schwitzwasserisoliert, schwitzwassergedämmt |
|---|
| Montage | tiefhängend, aufsitzend |
|---|---|
| Bedienungsart | 2-Mengenspülung |
| Wasseranschluss | links, rechts, unten, hinten, mittig, seitlich, hinten mittig |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 3.0 l |
|---|
| Marke | Geberit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025416067566 |
| MPN | 140300041 |
| Erfasst am | 28.01.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
