Philips Senseo Maestro CSA260/90 tiefrot
Milder oder starker Kaffee oder EspressoGenieße ein überragendes KaffeeerlebnisEine neue Kaffeemaschine für verfeinerten Senseo Geschmack. Kaffeequalität und -vielfalt, die du dir schon immer für dein Zuhause gewünscht hast – in einem modernen und ko ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389000577
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B9N9QJGV
- MPN: csa260/90
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 90,99€ - 99,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
90,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips Senseo Maestro CSA260/90 tiefrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.782 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
119,99 €*
-17%
99,90 €*
-17%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 104,85 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Quelle
Philips Senseo Maestro CSA260/90 tiefrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
99,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Senseo Maestro CSA260/90 tiefrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Aromafunktion, Zweitassenzubereitung |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Pads |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | tiefrot |
|---|---|
| Gehäusefarbe | rot |
Leistungsmerkmale
| Kaffeesystem | Senseo |
|---|---|
| Anzahl Tassen | 8 |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.4 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.2 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389000577 |
| ASIN | B0B9N9QJGV |
| MPN | csa260/90 |
| Erfasst am | 26.10.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Milder oder starker Kaffee oder Espresso
Genieße ein überragendes Kaffeeerlebnis
Eine neue Kaffeemaschine für verfeinerten Senseo Geschmack. Kaffeequalität und -vielfalt, die du dir schon immer für dein Zuhause gewünscht hast – in einem modernen und kompakten Design. Senseo Maestro CSA260/90 TIEFROT, Pod-Kaffeemaschine, 1,2 l, Kaffeepad, 1450 W, Rot Senseo Maestro CSA260/90 TIEFROT. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,2 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 8 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 2. Display-Typ: TFT. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Rot Senseo Senseo Maestro ...
Genieße ein überragendes Kaffeeerlebnis
Eine neue Kaffeemaschine für verfeinerten Senseo Geschmack. Kaffeequalität und -vielfalt, die du dir schon immer für dein Zuhause gewünscht hast – in einem modernen und kompakten Design. Senseo Maestro CSA260/90 TIEFROT, Pod-Kaffeemaschine, 1,2 l, Kaffeepad, 1450 W, Rot Senseo Maestro CSA260/90 TIEFROT. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,2 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 8 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 2. Display-Typ: TFT. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Rot Senseo Senseo Maestro ...
Mit der Philips Senseo Maestro CSA260/90 Rot genießt du drei verschiedene Kaffeespezialitäten, die du mit der Speicherfunktion an deinen eigenen Geschmack anpasst. Dank der Stärkewahl-Funktion hast du die Wahl aus einer großen Tasse Kaffee, einem starken Kaffee oder einem Espresso. Zusätzlich bestim ...
Die Philips Senseo Maestro Tiefschwarz CSA260/60 begeistert durch vielfältige Kaffeerezepturen für einen köstlichen und abwechslungsreichen Kaffeegenuss. Für einen köstlichen Espresso mit reichhaltiger und dunkler Crema ist sie mit einer einzigartigen Intense Plus Technologie ausgestattet. Dank der ...
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Kaffeestärkewahl Plus: Mit der Funktion zur Kaffeestärkewahl kann zwischen einem kleinen, starkem und einem milden, normalen Kaffee sowie einem leckeren Espresso gewählt werden. 1,2-Liter-Wasserbehälter: Der 1,2-Liter-Wasserbehälter fasst ausreichend Wasser für ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
