Casio Retro Vintage La-680wea Uhr LCD One Size
Modellbezeichnung , LA680WEA-1EF, Antrieb , Quarz, Anzeige , digital, Wasserdicht , spritzwassergeschützt, Datumsfunktionen , Jahr, automatischer Kalender, Tag, Wochentag, Monat, Stoppfunktionen , 1/100 Sekunde, Zwischenzeit, Alarmfunktionen , Tagesa ...
- Marke: Casio
- EAN: 4049058183590
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00GS69ZKQ
- MPN: casio-23174
Preisspanne: 33,92€ - 39,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
33,92 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 37,91 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Casio Retro Vintage La-680wea Uhr LCD One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | clockchasers |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
35,91 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SPRING-2026
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
juwelier-dietz.de
Casio Retro Vintage La-680wea Uhr LCD One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.juwelier-dietz.de/Shop-Service/AGB/ |
39,90 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Casio Retro Vintage La-680wea Uhr LCD One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
39,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 45,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Casio Retro Vintage La-680wea Uhr LCD One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Bauform
| Anzeige | digital |
|---|---|
| Gehäuseform | eckig |
| Armbandverschluss | Klappverschluss |
Funktionalitäten
| Funktionen | Displaybeleuchtung, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Alarm, Wochentagsanzeige |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 36.0 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Unisexuhren |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
Material
| Gehäusematerial | Resin |
|---|---|
| Uhrenglas | Acrylglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Resin |
Farbe
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | grau |
Abmessungen
| Armbandbreite | 17.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 8.6 mm |
| Gehäusedurchmesser | 33.5 mm |
Produktdaten
| Marke | Casio |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049058183590, 4971850923916 |
| ASIN | B00GS69ZKQ, B00EDASMPS |
| MPN | casio-23174, la680wea-1ef, la680wea1ef |
| Erfasst am | 20.09.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Modellbezeichnung , LA680WEA-1EF, Antrieb , Quarz, Anzeige , digital, Wasserdicht , spritzwassergeschützt, Datumsfunktionen , Jahr, automatischer Kalender, Tag, Wochentag, Monat, Stoppfunktionen , 1/100 Sekunde, Zwischenzeit, Alarmfunktionen , Tagesalarm, Zusatzfunktionen , 12/24-Std.-Anzeige, Beleuchtung, Zifferblattfarbe , schwarz-grau, Gehäusefarbe , silberfarben, Armbandfarbe , edelstahlfarben, Gehäusematerial , Resin, Armbandmaterial , Edelstahl, Stil , Basic, sportlich, klassisch, vintage, casual, elegant, feminin, Glas , Acrylglas, Verschluss Armband , Schiebeverschluss, Gehäuselänge , 34 mm, Gehäusebreite , 29 mm, Anzahl Akkus , 1 St., Anzahl Batterien , 1 St., Spannung Akku , 3 V, Batterie-/Akku-Technologie , 3-V-CR-1616, WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Gehäuse aus silberfarbig beschichtetem Resin (Kunstharz), Edelstahlband mit Klappschließe - weitenregulierbar,Gehäuseboden aus Edelstahl, Acrylglas, schwarz-graues Zifferblatt, präzises batteriebetriebenes Quarzwerk, spritzwassergeschützt nach DIN 8310 bzw. ISO 22810Funktionen:LED Light ( Anzeige de ...
Modellbezeichnung , LA680WEA-1EF, Antrieb , Quarz, Anzeige , digital, Wasserdicht , spritzwassergeschützt, Datumsfunktionen , Jahr, automatischer Kalender, Tag, Wochentag, Monat, Stoppfunktionen , 1/100 Sekunde, Zwischenzeit, Alarmfunktionen , Tagesalarm, Zusatzfunktionen , 12/24-Std.-Anzeige, Beleu ...
1974 setzte das japanische Unternehmen CASIO einen Meilenstein in der Geschichte der Uhren: durch die Entwicklung einer der ersten digitalen Armbanduhren der Welt. Nach wie vor fertigt CASIO Uhren, die in Funktion und Design bestechen und darüber hinaus Trends nicht nur vorauseilen, sondern maßgebli ...
