Cherry DW 9500 SLIM Cherry SX EU
Wiederaufladbares Desktop-Set für anspruchsvolle Nutzer: Moderne Technik, kabellose Freiheit und hohe Qualität - vereint in der KW 9100 SLIM Tastatur und der MW 8C ERGO Maus Wahlweise Bluetooth oder 2,4 GHz Funk: Wählen Sie zwischen 2 Verbindungsarte ...
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112091926
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BJZF5M8Z
- MPN: jd-9500eu-2
Preisspanne: 77,24€ - 118,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
77,24 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 84,23 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Cherry DW 9500 SLIM Cherry SX EU
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,23 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
77,99 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 84,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Cherry DW 9500 SLIM Cherry SX EU
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
96,12 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cherry DW 9500 SLIM Cherry SX EU
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 96,12 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
118,12 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 126,02 €*
Lieferbar: 10-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Cherry DW 9500 SLIM Cherry SX EU
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,02 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Scrollrad, USB-Empfänger |
|---|
Abmessungen
| Breite | 44.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 13.0 cm |
| Kabellänge | 1.2 m |
Farbe
| Farbe | grau, pink, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 675 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nummernpad, Wireless-Tastatur |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Konnektivität
| Schnittstellen | Bluetooth, USB, Funk |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Kabel, USB, Akku |
|---|
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTY |
|---|---|
| Tastenarten | Cherry SX |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung, Maus, Software, USB-Kabel, Ladekabel, USB-Empfänger |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Gaming, Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
Optik
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Universal, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112091926 |
| ASIN | B0BJZF5M8Z |
| MPN | jd-9500eu-2 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Wiederaufladbares Desktop-Set für anspruchsvolle Nutzer: Moderne Technik, kabellose Freiheit und hohe Qualität - vereint in der KW 9100 SLIM Tastatur und der MW 8C ERGO Maus Wahlweise Bluetooth oder 2,4 GHz Funk: Wählen Sie zwischen 2 Verbindungsarten und wechseln Sie per Schiebeschalter hin und her. So bedienen Sie verschiedene Geräte mit demselben Set Ergonomische Maus mit bequemer Daumenauflage für Rechtshänder: Ideal für mittlere bis große Hände. Mit 6 Tasten und 4-stufig umschaltbarer Auflösung bis zu 3000 dpi Schneller tippen und mehr schaffen: CHERRY SX Scherentechnologie sorgt für einen präzisen Druckpunkt und ein unschlagbares Tippgefühl. Perfekt für Vielschreiber Leistungsstarke Lithium-Akkus: Halten wochenlang und sind bequem über USB-Kabel aufladbar. Auch während des Ladevorgangs arbeiten Sie ohne Unterbrechung entspannt ...
• Kabellos, 2,4GHz, 10 m Reichweite • Tastatur-Layout: englisch (US-Layout), Tastatur-Nummernblock integrier • 6 Maustasten, Scrollrad mit Tastenfunktion • 3 Tasten Maus für Links- und Rechtshänder • Schwarz, USB-Anschluss, Windows 11, Windows 10
• Kabellos, 2,4GHz, 10 m Reichweite • Tastatur-Layout: englisch (US-Layout), Tastatur-Nummernblock integrier • 6 Maustasten, Scrollrad mit Tastenfunktion • 3 Tasten Maus für Links- und Rechtshänder • Schwarz, USB-Anschluss, Windows 11, Windows 10
| Kabellos, 2,4GHz, 10 m Reichweite | Tastatur-Layout: englisch (US-Layout), Tastatur-Nummernblock integrier | 6 Maustasten, Scrollrad mit Tastenfunktion | 3 Tasten Maus fuer Links- und Rechtshaender | Schwarz, USB-Anschluss, Windows 11, Windows 10
CHERRY DW 9500 SLIM. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 110. Kabellänge: 1,2 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz, Grau. Maus enthalt ...
