Reisenthel carrybag frame op-art
Material , hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend, Farbe , frame twist op art, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Anzahl Seitentaschen , 1 St., Details Boden , Fester Boden mit Standfüßen, Eigenschaften Griff , klappbar,
- Marke: Reisenthel
- EAN: 4012013731365
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B77PQZRB
- MPN: bk7065
Preisspanne: 52,95€ - 54,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
52,95 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 59,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
suhl-shop.de
Reisenthel carrybag frame op-art
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.suhl-shop.de/informationen/agb/ |
54,95 €*
Versand: 3,50 €
Gesamtpreis: 58,45 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reisenthel carrybag frame op-art
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Weibomanufakturen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.28 m |
|---|---|
| Höhe | 0.29 m |
| Länge | 0.48 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Synthetik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufskorb |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012013731365 |
| ASIN | B0B77PQZRB |
| MPN | bk7065 |
| Erfasst am | 20.03.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Material , hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend, Farbe , frame twist op art, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Anzahl Seitentaschen , 1 St., Details Boden , Fester Boden mit Standfüßen, Eigenschaften Griff , ...
Einkaufen mit dem weltbekannten Original - reisenthel® carrybag 22 Liter Beim Shoppen, auf dem Markt oder beim Picknick - der reisenthel® Carrybag zeigt sich immer von seiner besten Seite. Funktional und robust - mit diesem Allrounder haben Sie ein echtes Original an Ihrer Seite. Flach zusammen gekl ...
