Bosch Air 2000 Weiß
Einfach immer saubere Luft in Ihrem Zuhause mit dem kompakten Luftreiniger Air 2000 von Bosch. Der Air 2000 kümmert sich um Ihre Luftqualität, damit Sie es nicht müssen. Bei kleiner Baugröße bietet er größte Leistung. So genießen Sie und Ihre Familie ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4062321717988
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BNNC3767
- MPN: 7733702200
Preisspanne: 139,99€ - 166,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
139,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Air 2000 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
140,12 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch Air 2000 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 140,12 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
142,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Air 2000 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 142,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | price-guard |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
166,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Bosch Air 2000 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 166,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Abmessungen
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 24 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Kindersicherung, Timer, Nachtmodus, Automatikfunktion, Ruhemodus |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.25 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 26 W |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Pollen, Staub, Tierhaar, Bakterien, Viren, Gerüche, Allergene, Zigarettenrauch, Schimmelsporen |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | Display, Kindersicherung, Luftqualitätssensor |
|---|
Ausstattung
| Filtersystem | HEPA-Filter, Aktivkohle, Vorfilter |
|---|
Kapazität
| Raumvolumen | 180 m³ |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Luftumwälzung | 180 m³/h |
|---|---|
| Max. Raumgröße | 38 m² |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 25 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4062321717988 |
| ASIN | B0BNNC3767 |
| MPN | 7733702200, air 2000 7733702200 |
| Erfasst am | 20.03.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Einfach immer saubere Luft in Ihrem Zuhause mit dem kompakten Luftreiniger Air 2000 von Bosch. Der Air 2000 kümmert sich um Ihre Luftqualität, damit Sie es nicht müssen. Bei kleiner Baugröße bietet er größte Leistung. So genießen Sie und Ihre Familie überall saubere Luft und vermeiden Gesundheitsrisiken. Einfach saubere Luft: Der 3in1 Filter entfernt 99,95 % aller Verunreinigungen wie Pollen, Tierhaare, Staub, Viren und Gerüche aus der Luft. Einfach flexibel: Kann durch seine kompakten Maße überall platziert werden (Tischvariante). Einfach leistungsstark: Filtert die Luft in Räumen bis zu einer Größe von 37,5 m2 und reinigt die Luft mit einer Leistung (CADR) von 180 m3/h. Einfach komfortabel: Verfügt über einen Automatik-/Ruhemodus, smarte Sensoren und einen LED-Leuchtring zum Anzeigen der Luftqualität. Lieferumfang: Air 2000 (388 x 235 x 235) 3-in-1 Air 2000 Filter (Vorfilter, HEPA-Staubfilter, Aktivkohlefilter) Benutzerhandbuch Quick ...
Allgemein Weitere Vorteile , Kindersicherung Leicht zu bedienene mit intuitiver und selbsterklärender Anzeige Luftqualität wird optisch visualisiert über einen LED-Lichtring, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Art Bedienung , Touch-Bedienung, Displaytechnologie , LED-Display, Farbe & Mat ...
Steigern Sie Ihr Wohlbefinden zu Hause mit dem Luftreiniger Air 2000 von Bosch. Ein leiser, einfach zu bedienender und handlicher Luftreiniger mit Staubfilter, zur Reinigung der Luft in Räumen mit bis zu 37.5 m2. Ideal geeignet für Wohnzimmer. - Einfach saubere Luft: Der 3in1 Filter, besteht aus 3 S ...
Einfach immer saubere Luft in Ihrem Zuhause mit dem kompakten Luftreiniger Air 2000 von Bosch. Der Air 2000 kümmert sich um Ihre Luftqualität, damit Sie es nicht müssen. Bei kleiner Baugröße bietet er größte Leistung. So genießen Sie und Ihre Familie überall saubere Luft und vermeiden Gesundheitsris ...
