Triangle 255/50 R20 109Y Effexsport TH202 XL FSL
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 255/50R20 109Y (EV) XL FSL BSW
- Marke: Triangle
- EAN: 6959753231886
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: cbpth20225k20yfj
Preisspanne: 70,18€ - 84,04€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
77,98 €*
-10%
70,18 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Triangle 255/50 R20 109Y Effexsport TH202 XL FSL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,18 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
71,29 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Triangle 255/50 R20 109Y Effexsport TH202 XL FSL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,29 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
84,04 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
reifen-richtig-billig.de
Triangle 255/50 R20 109Y Effexsport TH202 XL FSL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 253 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.reifen-richtig-billig.de/de-de/service-kontakt/agb |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
|---|---|
| EPREL ID | 1391020 |
Bereifung
| Reifenbreite | 255 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 109 (bis 1030 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Felgendurchmesser | 20" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Triangle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6959753231886 |
| MPN | cbpth20225k20yfj, 3231886 |
| Erfasst am | 11.06.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Andere |
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 255/50R20 109Y (EV) XL FSL ...
Der Effexsport TH202 ist ein günstiger Qualitätsreifen aus Asien. Dieser Reifen wird von einem großen Reifenhersteller mit langjähriger Erfahrung in der Reifenproduktion hergestellt. Der Effexsport TH202 wird technologisch fortschrittlich gefertigt und unterliegt in jedem Fertigungsschritt strengen ...
