Inter Bär eMobility Ladekabel 16 A 3,7 kW
Bis 2035 sind 15 Millionen E-Autos geplant, die geladen werden müssen. Mobile Ladekabel Mod 2 werden häufig mit einem Schutzkontaktstecker in herkömmliche Schutzkontaktsteckdosen gesteckt, die für Dauerladungen von Elektro- oder Plug-in-Hybridfahrzeu ...
- Marke: Inter Bär
- EAN: 4011644008006
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C6B16HQ5
- MPN: 9014-001.01
Preisspanne: 60,02€ - 70,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
60,02 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 63,97 €*
60,02 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Inter Bär eMobility Ladekabel 16 A 3,7 kW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,97 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
62,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Inter Bär eMobility Ladekabel 16 A 3,7 kW
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
70,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Inter Bär eMobility Ladekabel 16 A 3,7 kW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 80.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 161.6 cm |
| Tiefe | 3.2 cm |
| Kabellänge | 8.02 m |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ladekabel |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP65 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Inter Bär |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011644008006 |
| ASIN | B0C6B16HQ5 |
| MPN | 9014-001.01 |
| Erfasst am | 25.03.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Bis 2035 sind 15 Millionen E-Autos geplant, die geladen werden müssen. Mobile Ladekabel Mod 2 werden häufig mit einem Schutzkontaktstecker in herkömmliche Schutzkontaktsteckdosen gesteckt, die für Dauerladungen von Elektro- oder Plug-in-Hybridfahrzeugen NICHT geeignet sind. Durch die neue Steckdose mit veredelten Kontakten, 16 A, 3,7 kW ist ein sicheres Laden möglich. Die Aufputzsteckdose ist für den Außenbereich IP65 geeignet und hat eine zusätzliche Kabelaufhängung. Lieferumfang: Inkl. ...
Produktdetails Modellbezeichnung , 9014-001.01, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 80154274, Maße & Gewicht Breite , 8.02 cm, Höhe , 16.16 cm, Farbe & Material Farbe , Lichtgrau (RAL 7035) + Himmelblau (RAL 5015), Hinweise Warnhinweise , Zu empfehlen ist die Installation einer 3 x 2,5 mm2 zusätzlic ...
Bis 2035 sind 15 Millionen E-Autos geplant, die geladen werden müssen. Mobile Ladekabel Mod 2 werden häufig mit einem Schutzkontaktstecker in herkömmliche Schutzkontaktsteckdosen gesteckt, die für Dauerladungen von Elektro- oder Plug-in-Hybridfahrzeugen NICHT geeignet sind. Durch die neue Steckdose ...
Die eMobility Ladesteckdose von interBär ist eine zuverlässige Lösung für das Laden von Elektrofahrzeugen. Mit einer Stromstärke von 16 Ampere und einer Ladeleistung von 3,7 Kilowatt ermöglicht sie ein effizientes und schnelles Laden. Die Ladesteckdose ist für den Einsatz im Innen- und Aussenbereich ...
