De'Longhi Magnifica S ECAM 11.112.B schwarz
MAHLWERK: Jede Tasse Kaffee en Genuss, da die Maschine die Bohnen direkt vor dem Aufbrühen mahlt. Ausgestattet mit einem Bohnenbehälter und einem Fach vor vorgemahlenes Kaffeepulver EINFACHE BEDIENUNG: Dank 4 Direktwahltasten und einem Drehregler ist ...
- Marke: De'Longhi
- EAN: 8004399027084
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BWSFGQ49
- MPN: ecam11.112.b
Preisspanne: 289,97€ - 289,97€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
289,97 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
De'Longhi Magnifica S ECAM 11.112.B schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,97 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | shopdash24_7 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Milchaufschäumer, Wasserfilter, Display |
|---|
Bauform
| Bauart | freistehend |
|---|
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 43 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Heißwasserfunktion, Aromafunktion, Milchsystem-Reinigung |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Milchschaum |
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Allgemein
| Produktlinie | De'Longhi Magnifica S |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 9.0 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.8 l |
|---|---|
| Bohnenbehältervolumen | 250 g |
Produktdaten
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8004399027084, 0313088555516 |
| ASIN | B0BWSFGQ49, B0C6K5786J, B0D7WHFG9X, B0CWL9GC99 |
| MPN | ecam11.112.b, ecam 11.112.b |
| Erfasst am | 26.03.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
MAHLWERK: Jede Tasse Kaffee en Genuss, da die Maschine die Bohnen direkt vor dem Aufbrühen mahlt. Ausgestattet mit einem Bohnenbehälter und einem Fach vor vorgemahlenes Kaffeepulver EINFACHE BEDIENUNG: Dank 4 Direktwahltasten und einem Drehregler ist die Bedienung des Kaffeevollautomaten ein Kinderspiel. Zudem verfügt der Kaffeevollautomat über die 2-Tassen-Funktion für doppelten Espresso. BARISTA-STYLE: Die spezielle Aufschäumdüse ermöglicht ein perfektes Milchschaum Ergebnis für einen cremigen Cappuccino oder Latte Macchiato LEICHTE REINIGUNG: Die kompakte Brühgruppe ist wartungsarm, lässt sich vollständig aus der Kaffeemaschine herausnehmen und ermöglicht so eine einfache Reinigung des Maschineninnenraums TEMPERATURKONTROLLE: Das De'Longhi Thermoblock System brüht deinen Kaffee mit der idealen Temperatur auf, indem es die für jedes Getränk erforderliche Wassermenge ...
