Koziol Taschelino Tasche flower blau 39 x 33 x 13 cm
koziol Taschelino, 1 Stück(e), 386 mm, 130 mm, 327 mm koziol Taschelino. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Breite: 386 mm, Tiefe: 130 mm, Höhe: 327 mm
- Marke: Koziol
- EAN: 4002942595633
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BY4LRQWJ
- MPN: 7411716
Preisspanne: 14,95€ - 14,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
14,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 19,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Koziol Taschelino Tasche flower blau 39 x 33 x 13 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
14,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 20,90 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Koziol Taschelino Tasche flower blau 39 x 33 x 13 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 0.33 m |
|---|---|
| Höhe | 0.39 m |
| Länge | 0.13 m |
Farbe
| Farbe | blau, türkis |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufskorb, Einkaufstasche, Einkaufs-Trolley |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Koziol |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002942595633 |
| ASIN | B0BY4LRQWJ |
| MPN | 7411716 |
| Erfasst am | 27.03.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
koziol Taschelino, 1 Stück(e), 386 mm, 130 mm, 327 mm koziol Taschelino. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Breite: 386 mm, Tiefe: 130 mm, Höhe: 327 ...
Anzahl Teile , 1 tlg., Material , Kunststoff, Farbe , nature flower blue, Höhe , 38,6 cm, Breite , 32,7 cm, Tiefe , 13 cm, Gewicht , 0,383 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,
Einfach klasse ist die durchdachte Form: die schicke Tasche lässt sich entweder trendig über den Arm hängen oder locker schultern. TASCHELINO macht sowohl beim Stadtbummel als auch im Büro stets eine gute Figur und ist so überaus praktisch. Und weil sie sich auch wunderbar als Utensilo für all die k ...
